Ардис Етле

Напишите свои проблемы,что тревожит,какие блоки у вас есть в подсознание к процветанию и т д..\высказав это Вы как бы избавляетесь от негатива,трудностей...и через некоторое время у вас все наладится,очиститесь от негатива и прочее того../

Ответы
Надежда Наумова

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Ардис Етле

Благодарю Вас

Надежда Наумова

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен...

Ардис Етле

да,это классно

Маргарита Гракович

мои проблемы это очень личное как можно об этом оповещатьцелыи мир

Са
Сама-Я

а почему не помогает, когда всё это проговариваешь мысленно?

Ардис Етле

народ прочитав ваши проблемы они улетучиваются,легче становится на душе

Са
Сама-Я

О.. так их здесь надо было описать? О...

Ардис Етле

было бы хорошо

Са
Сама-Я

)))

Елена Воронкова

А ты значит их перерабатывать будешь?Или куда денешь?

Ардис Етле

это как рассказываешь другу о наболевшем ,он выслушает и тебе легче становится.Здесь наши друзья прочитают о проблеме и таким образом они улетучиваются в короткие сроки.

Елена Воронкова

понятно...подумаю.

Ардис Етле

здорово

Людмила Шашина

А если всё ок?

Ардис Етле

объявите благодарность..