Сл
Словаониокчёмности

..да о чем тут говорить, все — вопросы, в них только и есть что вреда☺️производительность труда падает, читая сей бред?😊Да..И все же вы глупо верите в некий просвет?Да..или нет😁
Гражданских слез логичней - смех!Против рожна не прет философ.Не признаю я ваших всех,,Так называемых вопросов.. почему? не знаете,а? почему? спрашиваю, отвечайте ..

–1