Сергей К.

Пособие для начинающих ?🖼

–2
Ответы
Endarkenment

Собиралась написать,что таких классных идеальных задниц в природе не существует, поэтому пособие- не рабочее!)) Но там одна женщина высказалась, что эта - ОБВИСШАЯ...Повесьте нормальную!)

Сергей К.

🤭🤣 вешают ведьм чтобы проверить не черная ли она ! потом топят - если всплыла - точно черная, а если утопла,ну ошиблись с кем не бывает !

Endarkenment

Да не, просто не верят, что такая попка может быть у обычной девушки, ток у ведьмы!) Это все бабские происки!) устранение конкуренток)

Сергей К.

... у меня дочка моих друзей живет в Праге и говорит когда я вижу симпатичную девушку это точно из России ... она кстати очень красивая русская девушка и у неё муж боксер, который выступает на профессиональном ринге ... к сожалению бросил её, у них там семья это большие траты, жаль девушка не успела залететь от него, так бы он должен был её обеспечивать

Endarkenment

Не уверена, что могу иметь какое-то мнение в отношении незалёта дочки вашего друга, прошу извинить)

Сергей К.

ой это вне темы вы извините

Лина

Пошлый вопрос и ответы низкопробные узколобого быдла. Извините коли что не так ☺️

Сергей К.

для молодой девушки вопрос не пошлый ... если вам не подходит, зачем отвечаете ? пройдите мимо ...а ярлыки вешать Все горазды ... как говорил один персонаж "если ты сам безгрешен можешь кинуть в меня камень"

Лина

если не ответишь, то это говно будет снова и снова вылазить в ленте, лучше ответить 1 раз и забыть, чем видеть как взрослый мужчина постит такие картинки и считает это забавным. Деградант старый🤢🤮

Сергей К.

не хочется с вами даже общаться ... вы зажатая женщина в рамках своих узких взглядов ... а вот ваши оскорбления говорят о том что вы не знаете на кого свой яд плеснуть ...не хотелось бы вас называть плохим словом ... но как назвать женщину которая позволяет себе оскорблять незнакомого человека ?

Ирина Славянка

Неужели красиво вот это? Про пошлый вопрос я вообще молчу.

Сергей К.

🤔🤫 обычный бытовой вопрос

Ирина Славянка

Обычная пошлость.

Сергей К.

Ирина возможно после 50 это пошлость ... а для 20-летних самое то ...

Ирина Славянка

А кто из нас 20летний? Вы или я?

Сергей К.

Мне 60 почти ... для меня это нормально

Ирина Славянка

А для меня и в юности было гадко...

Сергей К.

на вкус и цвет

Наталья

Провисшая задница. Ещё стринги носит, корова)

Сергей К.

На вас не угодишь ... 🤭

Наталья

Мне и не надо. Неприятная поза, Не знаю, может вас, мужчин, что-то и возбуждает ,но она правда похожа на корову сзади.

Сергей К.

🤣🤪

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот ей сейчас очень неудобно!

Сергей К.

🤭😅

Ол
Олёнка

Сомневаюсь,что ей удобно

Сергей К.

Зая она же работает и мужику удобно

Сергей К.

🤭🤫

La Testa

Прикольно

Сергей К.

🤫

Иван Петров

Срамота

Анна

👍🤣🌹

Сергей К.

🤭🤫

Галина

Пошло

Галина

Авас что греют подобные картинки..

Сергей К.

я просто провоцирую на реакцию ... люди вопросы задают ... завязывается разговор ... вот поставлю я позитивную картинку и что?

Галина

ясно..

Сергей К.

👍

Галина

😱

Сергей &&&

😁👍

Сергей К.

😉

Andy Andy

😂👍

Сергей К.

👍

*** Лали***

🙄

Сергей К.

🤭🤫

*** Лали***

Учитель нашёлся

Сергей К.

ой извините на гуру камасутры попал

Ва
Валерий

🤣

Сергей К.

🤫

Ва
Валерий

морчу

Просто Знакомый

👍

Сергей К.

🤫

Семен

🤝

Сергей К.

👍

Ирина Гаврилова

🤭

Сергей К.

👍🌹