А1
Айна 11111111

https://lh-broker.ru/226316/ заходим по ссылке и регистрируемся бездепозитный форекс

Ответы
Надежда Рощеня

Сначала объясните, что это.

А1
Айна 11111111

зайдеш и все поймеш

Надежда Рощеня

Я уже так назаходилась. То рекламой замучают, то советами как заработать, то деньги снимут.

А1
Айна 11111111

не его не снимают на оборот дают 100долларов на раскрутку

Дима Школьников

чаво?

Дима Школьников

сто долларов мне на раскрутку зачем?

А1
Айна 11111111

за хлебом 👿

Дима Школьников

понятно. Но я не хочу хлебный бизнес развивать. Уже много им занимаются. Трудно влезть. А во вторых тебя замучают разные инспекции.

А1
Айна 11111111

мне пора не когда с тобой тут лялякать будет интересно взглянеш

Дима Школьников

хорошо, красавица. Полюбопытствую, как время будет и желание.