Dasha Nov

Один француз в сопровождении араба-христианина совершал путеше­ствие по пустыне.

День за днем араб не забывал прекло­нять свои колена на горячем песке и взывать к Богу.

Однажды вечером неверующий фран­цуз спросил у араба:

- Откуда ты знаешь, что существует Бог?

Проводник на минуту задумался и от­ветил:

- Откуда я знаю, что существует Бог? А из чего ты заключаешь, что в прошлую ночь мимо нашей палатки прошел вер­блюд, а не человек?

- Ну, это же видно по следам, — уди­вился неверующий францу

Ответы
Сергей Павленко

Тогда, указывая на заходящее солнце, заливавшее своими лучами весь горизонт, араб сказал:
— Это следы не человека.

Анджела Токарева

Тогда, показав рукой на заходящее солнце, залившее своими лучами весь горизонт......

Кэйлаш

Видно по делам его

Татьяна Сафонова

суть вопроса не со всем понятен.если вы хотели спросить верю ли я в бога, то да

Андрiй Гах

ну правильно только с неверующими толку мало говорить лучше подальше от них

Андрiй Гах

нет мало вероятно такое бывает редко

Dasha Nov

бывает

Dasha Nov

и в любом случае это необходимость , а дальше выбор за каждым

Андрiй Гах

да конечно

Оксана Максимова

СМЫСЛ НЕПОНЯТНЫЙ

Кайрат Буханов

не надо видеть надо чувствовать и верить

Игорь Ерошенко

что там дальше с ними стало,а Дашь?

Наталия Каменных

А Бог оставляет следы в душе

Русич

смотри лучше на русских...

Dasha Nov

гордость и величие грех

Русич

тогда на помойку себя...

Dasha Nov

ты сильно буквально все воспринимаешь, но есть ли понадобится, то и такое приму

Русич

тогда на помойку себя...

Dasha Nov

наша жизнь и есть помойка, где в основном валяется на каждом шагу такой мусор, как ты, а еще великой нацией и личностью себя возомнил , смешно даже

Андрей Ключко

следов бога я не замечал

Елена Корнилова

какая грациозная мысль!

Валерий Буравчиков

А ДО ХРИСТА КТО БЫЛ БОГ?

Dasha Nov

что ты этим хочешь сказать?

Валерий Буравчиков

ТО ,ЧТО РЕ ЛИГИЯ-ИЗВРАЩЕНИЕ ИСТИНОЙ ВЕРЫ-ИЛИ ХРИСТОС ИКРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ С ИНКВЕЗИЦИЕЙ БЛАГОСЛОВИЛ...?

Dasha Nov

нет , это не Он благословлял ! и религия не извращение , извращают люди и ты в их числе , при этом верь во что хочешь , а обсуждать дело фарисеев , пока

Валерий Буравчиков

ДА ДРУГХ ДЕЛ У НИХ И НЕ БЫВАТ-ОБСУДИМ И Я ПОНИМАШЬ РЕШИМ...

Dasha Nov

?

Юра Курилин

чем там закончилось то?

Юра Курилин

Один француз в сопровождении араба-христианина совершал путешествие по пустыне. День за днем араб не забывал преклонять свои колена на горячем песке и взывать к Богу. Однажды вечером неверующий француз спросил у араба: - Откуда ты знаешь, что существует Бог? Проводник на минуту задумался и ответил: - Откуда я знаю, что существует Бог? А из чего ты заключаешь, что в прошлую ночь мимо нашей палатки прошел верблюд, а не человек? - Ну, это же видно по следам, — удивился неверующий француз. Тогда, показав рукой на заходящее солнце, залившее своими лучами весь горизонт, араб сказал: - Это следы не человека.

Юра Курилин

во бля! а смысл такой: типа бог создал солнце и фсю прочею хуету.

Юрий Агафонов

Лихо закрученный сюжет

Валерий Халанский

продолжение следует...

Евгений Пискунов

Рай в шалаше

Др
Дрюнечка

точно