Елена Чащихина

почему раньше в праздник Покров св Богородицы выпадал первый снег,а сегодня солнышко?

Ответы
Клара Иванова

Всё течёт, всё изменяется. И природа тоже подвластна времени. А ты знаешь, что несколько миллионов лет назад на нашем Северном полюсе были тропики ? Всё постепенно возвращается. И так сменяется и время и природа и люди , конечно!

Сергей Поляков

Потерпи, и лет за 200 всё вернётся на круги своя!

Андрей Королёв

Где то Солнышко, а а где то выпал первый снег

Клим Коса

потому что раньше и вода была мокрей.

Андрей Танцерев

у бога спросите, он за это отвечает)

Владимир Ожегов

Глобально потепление, однако ))

Анатолий Дягилев

банально, климат меняется

Ирина Демина

Все в этой жизни меняется