Вениамин Карасёв

Ревность-произошло от слова реветь,В джунглях обитает особый вид обезьяны ревун,Очень громко может....

Ответы
Ирина Андронова

Вот Вы ЛЮДИ...хорошо живете:)...И инет..и все прочее..:)))))

Вениамин Карасёв

обезьяна быстрей человека печатает! проверяли!

Ирина Андронова

это Вы уважаемый обо мне?...так я не только здесь обитаю...У меня еще и дела по дому имеются....

Вениамин Карасёв

нет,документальный смотрел,эксперимент.

Ирина Андронова

смотрите дальше..(.у вас там и видео...и тарелка..и вай фай...и джакузи..и меню ресторанное...)- наслаждайтесь!

Ирина Андронова

:))))))))))))))))))))))

Игорь Дмитренко

мдя... но ревун точно к этому отношения не имеет..

Вениамин Карасёв

имеет,они самое добиваются голосом.Укого громче к тому и бегут.

Игорь Дмитренко

это разные вещи.. ревность и брачные игры обезьян, это не одно и тоже...

Вениамин Карасёв

косвенное имеют и к человеку,,он как начинает!Когда заметит...

Рая Люба

надо же! Теперь будем знать

Руфина Заинуллина

реветь..

Руфина Заинуллина

доброго вечера..

Вениамин Карасёв

спасибо

Мирослава Тегза-Фетько

весело