Ss
Sssssss

кто хочет помочь моему сынишке справиться с эпилепсией,приобретенной при родах,с помощь врачей!!!! НА имя ЖИЖКУН СЕРГЕЙ ЧЕРКАССКАЯ г.ЧИГИРИН УКРАИНА- ощадбанк visa #4790960037821023,приватбанк visa elektron $ 4405885017063881,приватбанк 4149437800742890, переводна номер мтс укр.+380501701298....///// рус. мегафон +79295010747 прото пополните счет мобильного ,все переводы можно сделать через интернетовские плптежные системы, и в терминалах QIWI/ спасибо и извините... это для лечения в КИТАЕ,или И

Ответы
Ginger Fox

Ого,развод на бабло,мне нужны копии паспорта,фото вас и сына,и копия свидетельства о рождении!

Ss
Sssssss

ок! как мне вам предоставить...

Ginger Fox

в майле раскидай по почтам.

Ss
Sssssss

и помогут

Владимир Костяев

Новое задание появится через 00:00

Тебе не хватает 236 монет, чтобы получить VIP-статус!это что?

Наталья Кавтасьева

у меня тоже дочь больна эпилепсией, этот диагноз не вылечиваем!!!

Ss
Sssssss

какой у вас вид эпилепсии... у нас синдром VESTA

Ss
Sssssss

какой у вас вид эпилепсии... у нас синдром VESTA

Михаил Корнюшенко

А как зовут сынишку? Сколько ему лет?

Ss
Sssssss

ДАНЮШКА, 7 лет

Полина Попова

Желаю скорейшего выздоровления!

Ss
Sssssss

спасибо!!!!!!!!!

ДА
Дилшод Абдулаев

дай бох тебя поможит

Ss
Sssssss

спасибо!!!! дай бог вам здоровья!!!

Katya Rogovaya

чем сможем - поможем!

Ss
Sssssss

спасибо КАТЕНЬКА Я ЗА ВАС ПОМОЛЮСЬ!!!

Елена Крауз

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ss
Sssssss

спасибо... я за ВАС ПОМОЛЮСЬ

Seyhun Daloğlu

allah yardımcın olsun

Ss
Sssssss

спасибо....!!!

Chizuru Tyan _

соболезную

Ss
Sssssss

спасибо...

Chizuru Tyan _

я не смогла бы помочь извенити

Mariya

трпнпн

Ss
Sssssss

спасибо....

Светлана Васильева

хорошо

Ss
Sssssss

спасибо!!! но хорошого очень мало....

>D
>>>Max<<< D:

vrew//

Ss
Sssssss

ДА ,УЖЕ 7 ЛЕТ ...... если не веришь, то лучше не пиши... никому и никогда, этим ты сам себя не уважаешь..............

Drag On

Sorry

Ss
Sssssss

спасибо...