Ирина ***

Будьте любимы И сами любите, И в Лета, и в Зимы Любовью хандрите. Чтоб там, на заоблачных царствах вершин Молился , за Вас и Любовь, Валентин!

Ответы
Boris Yunakovsky

Блеск в глазах любимых не меркнет,
Нежный взгляд излучает тепло.
И бескрайние чувства крепнут,
На душе и на сердце тепло.

Много слов для любимых не надо,
Добрый взгляд выражает всё
И без слов излишних отрадно,
С добрым взглядом веришь во всё.

Как измерить высокие чувства?-
Взгляд любимых измерить нельзя,
На душе без этого пусто,
Жить без этого просто нельзя!

Разве можно измерить горе,
Разве можно измерить боль?!
Можно вымерить бурное море,
Но нельзя измерить любовь!

Елена Бувдевская

Если это пожелание, то спасибо! А я по совету господина Черчеля желаю Вам УДАЧИ, он считал что все остальные пожелания не имеют смысла. Так как если не будет удачи, то не будет и ничего остального.....

Сергей Лукашёв

Все Вас полюбят- Вы всех полюбите! Солнце любви всем на свете дарите. Грянет Весна и Любви будет смотр, благословят Вас Февранья и Пётр!

Валерий Краснов-Любомирский

Ну а женщины Одессе
Все скромны, все поэтессы,
Все умны, а в крайнем случае красивы. люблю ваш город.

Лана Либерман

У меня единственное хроническое запущенное состояние-Любовь и Желание. Спасибо, Валентину!

Елена Борисенко

Спасибо ! Самое красивое поздравления за сегодняшний день! И с праздником !

Боже Вiльна

нафиг, любовью хандрить! Лучше ею упиваться, пусть Валентин отдохнет!)

Император

Приглашаю в Евпаторию ,сдаю квартирку,недорого ,есть другие варианты

Laki Subenko

И Вам, Ирина, любви огромной и безбрежной...и целый океан страстей!!!!

Дмитрий Александров

Да ну её....Эту вашу любовь!!! Вот лето это дааа.....А любовь это так......

Vi
Vinogradov_Hr

Это редкое совпадение! Один любит а другой позволяет себя любить

Елена Гришина

Спасибо! и вам любви и тепла и что б согревала она вас в холода!!

Вика Рябова

спасибо это самое красивое поздравление за целый день!

Та
Татьяна

И ВАМ - ЛЮБВИ, УДАЧИ и всего самого наилучшего!!!!

Любовь Старова

Пусть в Вашем сердце всегда живет любовь. 🙂

Нурия Шагабиева

спасибо ! вам тоже любви и благополучия !

Ятсок Вокитслот

все под богом мы ходим...-главное верить!

Евгения Мегис

Спасибо! Ивам любви до умопомрачения

Lilya *****

Со мной он наверно перестарался))))))

Taslima Goltsman

большое спасибо. и вам того же 🌹