Akm

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна. а вам как?

Ответы
Асия Павлова

Ну это наверное говорят те у кого он (мозг) отсутствует. Каждый день я начинаю с молитвы и прошу Господа чтоб вразумил и дал правильный путь. И тебе Мансур желаю чтоб Господь был в твоём сердце и разуме.

Ирина Моренкова

это Вам доказывают безмозглые люди = не верьте им! А лучше всего - перестаньте общаться с безмозглыми людьми, чтобы думать о других = более полезных делах в Вашей жизни! 🙂

Евгений Богданов

Вот как раз в наше время, только без мозга и реальна. Стоит включить мозги и попытаться осмыслить реальность,- едет крыша! (Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша)

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Разве он так важен в наше время? В наше время главное попасть в нужное время в нужную струю, а мозги тут ни какой роли не играют. Много их бродит вумных нищебродов

Ольга Шеяненко

Всякое бывает, но я ко всем отношусь с уважением, не мне их судить. К тому же, каждый себя считает умным,а соседа дураком, может и я кому-то покажусь безмозглой. 🙂

Ирина Межекова

зачастую люди не только без мозга , но и без глаз и рук.(исключая инв., прошу прощения) наверно это нормально, только если это не повторяется периодически

Виктория Скорбота

Некоторым он не нужен что бы быть счастливым, иные без него не могут. Это от того что счастье у каждого свое, да и все разные, потому и здорово что это так

Анна Неверова

Вполне. Более того, она значительно упрощается за счёт того, что человек не создает себе лишних проблем -- он просто не в состоянии их придумать.

Akm

🙂 🙂

Нина Мамаева

Ис.53:6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него Грехи всех нас (пророчество о Христе)

Фило Софочка

и не только без мозга,у некоторых и такие жизненно важные органы,как сердце,отсутствуют-и ничего живут и другим жизнь портят)))

Akm

главное у всех есть задница.

Фило Софочка

смотря в каком тонусе 😄

Akm

🌹

Алла Смирнова

тогда вы и ходить не сможете, и есть, и пр. Основная часть мозга занята именно этим. И только очень маленький кусочек - ваш разум

Lena V

Не знаю свои иногда хочется потерять - что бы полегчало , но не выходит - выдают - и на лбу лампочки загораются " не дура " а хотся

Gulbakyt_73

Ты живешь в реальном мире? Может робот? Даже в мультике птица говорун отличается умом и сообразительностью

Akm

умом а не мозгом

Gulbakyt_73

А без извилин какой ум?

Характерный Яр

смотря какую из Мер жизни вы имеете ввиду ? Нашу то Мозг нужен, познание более высоких мер - там мозг мешает

Вера Миленина

пока никто не смог мне на деле этого доказать!жизнь без мозга-это жизнь неполноценного человека

Marina Dorosheva

да конечно реальна, даже еще прекрасней чем с мозгами, я тоже вижу ежедневно как им всем хорошо!

Жена Дракона

нереальна,даже когда мы спим наш мозг работает ,возможности его до сих пор до конца не изучены!

Вя
Вячеслав

назови насекомое без мозгов.ну хоть парочку

Абдула Абдулаев

Тараканы.

Вя
Вячеслав

у таракана есть мозг и работает в 50 раз быстрей чем у человека,

Вера Хомченко

Да Вы знаете, без мозга как-то смешнее наблюдать за теми, кто считает себя мозганутым.............

Not Found

Да я таких тоже часто вижу. И что характерно, они не испытывают дискомфорта, даже наоборот.

Мадлен

Как жаль что в магазине не продается мозг.Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.

Василий Тарасов

да реальна.да только она безмозглая.