Девушка Осень

Почти все мужчины - однолюбы.... Они всю жизнь любят только одного человека - себя, ненаглядного?) 😜

Ответы
Дмитрий Табунов

У француза жена и любовница - он любит любовницу. У англичанина жена и любовница - он любит жену. У еврея жена и любовница - он любит маму. У американца жена и любовница - он любит бизнес. У русского жена и любовница - он любит выпить.

Девушка Осень

И себя)

Сергей Ерохин

чисто женская позиция - любит только себя и хочет что б другие любили не себя а её..)

Аскар Байжанов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Продукт Системы...

Это точно 👍... А как такого Красивого, Талантливого, Умного, не любить?

Андрей Аленькин

вы не приставляете как, часами бы смотрел на себя любимого в зеркола

伊达尔·拉蒂波夫

Нет не правда я вот люблю своих трех жен и соседку и девятерых детей

伊达尔·拉蒂波夫

А вот меня да любят трое жен дети и соседка

Андрей И

Вам надо Нобелевскую премию дать, за столь важное открытие!😂

Ширвани Безгордеев

Да ладно вам, если не будешь себя любить разве стоит жить?

Дмитрий Маркушин

Это вопрос или заключение? Уже всех знаете? Когда успели?

Александр Cерг.

И себя тоже....но после Любимой Женщины....если он - Мужчина

На
Наталья

и обажаемого,т.к все и всё крутится для него😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу.. поэтому мужчины под пули лезут на войне да?

Чеширский Кот

Ой неправдо ! Это вы про самцов а не про мужчин !

Скромница

А что мешает женщине любить себя ненаглядную?!

Серёга Трачевский(Омск)

Ага напишите ещё сначала левой потом правой

Th
Theodore

Автору изречения неповезло в личной жизни

Илья

есть страны где можно любить несколько

Саша Иванов

Однолюбы любят одних только женщин

Александр Борзов

Ой, и кто это нас так хорошо знает?))

Александр Борзов

Вообще-то все мы любим ещё пару вещей😜

Ко
Константин

Конечно мы такие 😀😀😀