Марина

что сказать своему двойнику?

Ответы
Андрей Чувихин

Пойдите с ним на сговор. Он Вам алиби обеспечивает, а Вы в это время совершаете преступление. Прибыль пополам

Mr. Smith

Пусть сходит в магазин, приготовит еду, уберётся в квартире, затеет большую стирку и позанимается с детьми

Марина

женское счастье, был бы двойник -рядом

Mr. Smith

) Возможно, Вы правы.

Алла Григорьева

Говорят: такие встречи не к добру... А на самом деле- интересно увидеть себя со стороны ...

Владимир Неизвестный

Убедиться что Вы действительно таковы! а потом само собой----! Зеркало-обман!

Марина

)

Владимир Неизвестный

Зорко лишь сердце -всего глазами не увидишь!

Марина

все так весомо, ... так и хочется спросить; а Вы с кем сейчас говорили?

Владимир Неизвестный

А Вы у кого учились в школе?

Марина

их было много И мало кто оставил глубокий след

Владимир Неизвестный

Искренне сочувствую!

Я Я

Исчезни!!! Не должно быть клонов! Даже двойняшки имеют индивидуальность!

Марина Жураковская

что б он поработал за вас, а вы зарплату получите за него))))))))))))

Vetik Vetik

У тебя родинка....ну та....самая...... на том же месте?))))))))))))))

Анатолий Чурин

Такая Марина уже в Питере есть! Точно Марина Марина!

Keklik Mamedova

Двойник в каком смысле : моральном или физическом?

Марина

двойник без смысла

Keklik Mamedova

Я бы сказала своему двойнику: Как тебе этот мир? Мне не нравится, а тебе?

Keklik Mamedova

Я бы сказала своему двойнику: Как тебе этот мир? Мне не нравится, а тебе?

Keklik Mamedova

Я бы сказала своему двойнику: Как тебе этот мир? Мне не нравится, а тебе?

Keklik Mamedova

Я бы сказала своему двойнику: Как тебе этот мир? Мне не нравится, а тебе?

Keklik Mamedova

Я бы сказала своему двойнику: Как тебе этот мир? Мне не нравится, а тебе?

Keklik Mamedova

Я бы сказала своему двойнику: Как тебе этот мир? Мне не нравится, а тебе?

Grisli

если делает пакости то пусть говорит своё имя

Ольга Ларионова

я ничего не смогла сказать как и мой двойник

зарина смо-кин

дофига не виделись.нафига мы встретились

Марина

😄

зарина смо-кин

или типа...где ж тебя носило

Гагик Галстян

как у Высоцкого: "Ну, здравствуй, это - я!" 😄

Марина

)

Тигран Погосян

промолчи и не услышишь в ответ ничего

Koshka

Взять за руку и отвести к кредиторам.

Лёня

Спроси "ты нашего тройника не видел?"

Анна Волошина

Надо не говорить,а пользоваться))))))

Юля Решетилова

давно мечтала с тобой встретится)))

Марина

и тогда...

Юля Решетилова

взять и напиться))))

Марина

🙂

Ирина Сметанская

.............теперь нас вдвое больше.... 😄

Дима Мел

с зеркалом лудче не разговаривать