Роман Кустов

Какое животное по-вашему самое красивое? Как по мне самые красивые,что я видел: полярный волк, снежный барс, амурский тигр и арабская лошадь.

Ответы
Vi Za Vi

Жиды все изничтожили . Добивают последнее. Сейчас см рубка тайги с 2003г Это просто безумие. Откуда берется такая бесчеловечная ненасытная мразь? Из какой грязной пизды появляются такие имбецилы,как Медведев? Сейчас подписали вырубку лесов,на Байкале. Люди блядь,это же должны мы остановить,если мы люди!

Ирина Борисовна Иванищева

У нас по климату такие не живут животные. У нас из птиц :воробьи,голуби,вороны,соловьи( но они куда-то улетели,так как кое-кто( вот идиоты) забивают всякой хренью техотверстия для проветривания подвалов и чердаков.

Роман Кустов

Да их не обязательно видеть воочию для этого,того кого я назвал)

Ирина Борисовна Иванищева

А северное сияние у вас есть там?

Ирина Борисовна Иванищева

Ой,я вот в Свердловске была, в Челябинске была,в Минусинске была( в стройотряде на практике из московского инженерно - строительного института),а вот в Тюмени ещё не была. Там никого северного сияния не должно быть.

Роман Кустов

Нет,но не совсем понял к чему вы сказали про северное сияние)

Lora

Все животные красивые и замечательные! Лично я очень люблю слонов - величественные и очень умные гиганты! Обожаю диких кошек - Львов, тигров, пум, барсов и т.д... Лошадей люблю, очень красивые и элегантные животные.

Сергей

"...самое красивое..."...😆 Интересно, если бы не было на Земле "человека", кто-нибудь смог бы СУДИТЬ о красоте вокруг? Знал бы амурский тигр, что он один из "самых красивых"?

Роман Кустов

Понятие о красоте у каждого своё)

Сергей

И у тигра?!...😂

Роман Кустов

Наверное

Людмила Теперик (Назарович)

честно, я даже и не задумывалась на эту тему...из домашних животных мне нравится лошадь, из других - тигр, а какие они, меня это как-то не очень волнует

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если говорить о красоте экстерьера животного... Лошади, кошачи, собачьи, олени, лани, антилопы. Они для глаза приятны.

Аида Дружинина

я видела много животных. Самый красивый мой кот Сиамчик.Я ему посвятила более 30 стихов(Стихи РУ-Аида Дружинина)

###

Пума, гепард и рысь)... Первая нравится своей грациозностью, второй - скоростью, третья - просто нравится)))

Ма
Марина

А я , увы, никого из перечисленных вам не видела. Поэтому мне банально нравятся кошки.

Рамиль

Белый лев, Синий кит,с амазонки леопард, тигр безусловно, беркут из средней Азии!

Людмила Гладкова

все красивые кроме койотов,шакалов,и крокодилов,даже бегемот по своему красив.

Роман Кустов

Гиены красивые?)

Людмила Гладкова

те ещё уроды.пропустила.

Серый

Ну это вы юлите. Если говорить о настоящей красоте, то какаду самый красивый.

Мариана Демченко

а по мне так моя Машка- пекинес)))она не только красивая, но и очень умная!!!

Светлана Окулич - Казарина

Все зверюги прекрасны, природа лучший создатель! А это лишь ваше видение!

Наталья Баженевских

Лошади. Арабские я их называю утятами, за своеобразное строение морды.

Анна

Гиены (пятнистая и полосатая), гривистый волк, гиенова собака, рысь

Роман Кустов

Гиены я заметил наоборот многим не нравятся)

Анна

Я их обожаю.

Ἀπ
Ἀπάτη

Пума, ирландский красный сеттер, гарна и... пусть будет оцелот.

Александр Волков

А мне нравятся косатки, актинии и медузы - красивые и опасные.

Раб Честного Слова.

Я рисую, так, что по мне все сущее гармонично и функционально)

Rima Kravcenko

все названные вами, полярного волка не видела.мне ещё косули