Vladimir Kulintsov

Алекс, как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после
12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами!

Ответы
Ог
Огуречик

Тарзана одеть, Золушку поставить в угол, Бетмену обломать крылья,а на Белоснежку наслать бессонницу,чтобы не спала,а занималась своим прямыми обязанностями!)))))