В каком случае молодые люди употребляют касторовое масло, несомненно, получая при этом удовольствие?
когда целуются с чересчур напомаженной бабёнкой.....в некоторых сортах помады есть касторка в качестве смягчающего масла...так что, барышни, если не хотите, чтобы в самый нужный момент у мужика вместо эрекции возник понос, не помажьтесь без меры......
Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma
Не знаю. Но у Ярослава Гашека. Касторовое масло использовалось как "Елей, освященный епископом, для соборования, а когда он не понадобился, им смазали сапоги. Другой предлагал им почистить винтовку и смазать дверной замок....)))
Автор:
Если наносить касторовое масло каждый день на ночь перед сном на ресницы, брови и волосы в течении месяца, то они вырастут густыми и приобретут шелковый вид особенно если в него добавить репейное масло
В качестве слабительного?-Вряд ли.. Касторовое масло добавляется в топливо авиамодельных двигателей и дальше -запуски моделек и самое интересное-воздушные бои..(правда самолеты после тарана -вдребезги!!!!)...
В аптеке.
-здравствуйте, предложите что-нибудь от кашля.
-возьмите пурген или касторовое масло
-а что, помогает?
-ооочень!вон перед вами один выпил пол часа уже кашлянуть боится!
Касторовое масло применяют в накатниках артиллерийских орудий. Наверное, артиллеристы получают удовольствие, когда накатники нормально работают и снаряды попадают в цель.
При поцелуе, помада содержит в своем составе касторовое масло)
Какое универсальное масло!
Вот именно))))
это масло входит в состав губных помад.возможно при поцелуях?но ведь у женщины не всегда накрашены губы..так что мужчина может получить удовольствие,не глотая всякую химию))
Пилоты самолета во время Первой мировой войны (смазка двигателя). Сегодня его не купишь (масло). Романтику привет.. Растение "клещевина" уже не культивируется (к сожалению).
Наташенька . а вам приходится применять это масло ? Если у вас возникнит запор . что вы будете делать ? Вам придется применить это масло . что бы облегчиться . Так ли это ?
при поцелуях - оно есть в помаде, Юрочка!
но я же не применяю в помаде .Об этом я не знал про помаду .
Что то давно уже не молодой людь. А вот своим деткам для прогревания мазал. А сейчас детки выросли и скоро будут использовать по т ому же назначению моим внукам.
) прошу простить, я знал одного из них, она (эта была девушка) пользоволась этим маслом для толи от невыподания, толи для восстоновления волос на голове.
Только слышал о касторке, но не видел ее и не пробовал, только слышал, что это нечто противное. Но что это за такая страшная касторка до сих пор не знаю.
сдаюсь))) все что я знаю о нем - удовольствие не приносит, ну разве что от геморроя и прыщей избавляет, да при родах и запорах облегчение приносит...)
Даже не знаю,могу предположить,что это связано с их секс.ориентацией,хотя это если под молодыми людьми подразумеваются только мальчики))))
вообще, при поцелуях, так как касторовое масло входит в состав помады. Но... мало знаю молодых людей, которые любят облизывать помаду.
не знаю,но я купил новые бутсы пятка была жестская я помазал маслом она стала мягкой я бегал в новых бутсах и получал удовольствие)))
при внутреннем применении вряд ли они получат удовольствие, а вот при наружном должны получить и, думаю, применяет его женщина...)
при поцелуях - оно есть в помаде. да вы большой выдумщик)))))))))))
ну разве я не угадал?))) Касторовое масло, это натуральный продукт с широким спектром применения, привносящий не только пользу в нашу жизнь, но и удовольствие!...
да вы вообще..........гений!)))))))
спасибо за столь высокую оценку...)))
Думаю,что его употребляют не только молодые люди,но и другие...в случае запоров...потом чувствуют облегчение и удовольствие...