Мария

Она отрезала волосы - купила цепочку для часов, он продал часы и купил гребень для ее волос- кто автор ?? и как называется рассказ??

Ответы
Мария

Я помню в школе часть это рассказа переводили с русского на английский))) а вот ни названия ни автора не помню....

Кот Макси

О-Генри. Чой-то про Рождество.

Мария

Рождество -это про апельсин,!писатель- назвали верно!

Кот Макси

Ну я правда названия не помню. Хороший рассказ. Добрый.

Ро
Рост

О.Генри. Очень мне нравится...

Мария

как называется рассказ?

Ро
Рост

Не помню. Но читал когда-то. Трогательный.

Мария

" Дары волхвов"

Ро
Рост

Не вспомнил бы, точно.

Elchin Kuliyev

о ГЕнри. название не помню

Le
Lee-Стричк@

Дары волхвов, О'Генри

Мария

✌️

Эльвира

Дары Волховов, вероятно: гребень, подвеска на цепочке и зеркало. В храме, где они хранятся, только подвеска реальная, остальное подделка. На одной из фотографий, по моим предположениям, фрагмент расчёски.

Волга

Дары волхвов О.Генри

Мария

👍 👍

Alex Y

О.ГЕНРИ. ДАРЫ ВОЛХОВ

Мария

✌️

Alex Y

🌺

Елена

Дары волхвов

Мария

кто написал?

Елена

Ааааа... О'Генри

Мария

✌️