Лана

Парадокс, но многие миллионы зверей и птиц живут в тепле и сытости на фермах, как раз благодаря презренным мясоедам, а не благородным вегетарианцам.

Ответы
Кот Макси

Ну... "живут" - это мягко сказано! Едят от пуза, спят на мягком... Некоторым ещё и массаж...

Константин Никитин

да уж. и блогодаря мясоедам, они увидили белый свет и познали жизнь, хоть и не долгую

Антон Короткевич (Питер)

Ага! Недолго, правда! А вегетарианцы нахально жрут их корм!

Де
Дед'уктор

😄 Ага! Фермеры, вообще, любят и животных и растения!*)))

Od
Odin_17_2010

Скоро там будут жить и вегетарианцы:))))))))))

Андрей Владимирович

Лана а Вы случайно не вегетарианка??

Татьяна Зимина

да, живут,... до поры, до времени 😄

Alena Nik

🙂 Жизнь такова, кушать хочется.