Anatoliy Kofman

Реально безвыходноеположение уже в морге

Ответы
Александр Емельяненко

Знаете в уборке не знаю вот ну я вот тестя забирал в морге мать завернул ей такая херовина творится там вообще жутко это вообще ж*** полнейшая и никому никто не нужен только нужно деньги деньги деньги дребеденьги помыть хранить вывести завести это вообще жутко он в нашей стране дебильный б**** он только так делается да как-то тяжко от этого всего ну сколько же можно и что и что кто там будет ковыряться б**** лазить какая-нибудь мразь издеваться

Александр Емельяненко

Я просто знаю если любишь человека какой бы он ни был какой бы говнистый хрянистый всё это просто надо поговорить с человеком всё это будет хорошо ну вот так я даже не знаю как что быть извините меня конечно если человека любишь значит его любишь его любишь сраную вонючим после похмелья после хранения после всего а если извините меня человека любишь такого как он вышел в костюме

Anatoliy Kofman

Там с горя рубят бабло

Ал
Александр

Был случай Семёныч пришёл в себя. Замороженного нашли. Работник даже не испугался. Наверное не первый раз живые трупы привозят. Пальцы на правой ноге загнили.

Anatoliy Kofman

верю

Ал
Александр

😁🍀🤝

Anatoliy Kofman

ок

Вадим

И то- вопрос дискуссии! Говорят,что ,даже если тебя сьели- вся равно есть выход...целых ...ДВА!"Привет! Как сам?

Anatoliy Kofman

Еще не в жопе

Вадим

Держи хвост МОРКОВКОЙ.И жопа тебе не грозит- зацепишся и не пролезешь.И пусть все ,,жоподелы,, обосрутся сами! Удачи!

Anatoliy Kofman

вазелин в помощь

Вадим

Будем жить!

Anatoliy Kofman

ес

Сергей Волков

Как это безвыходное? Неужели прямо в морге закапывать стали? Ведь есть ещё путь до кладбища)))

Anatoliy Kofman

не учел

Anatoliy Kofman

да

Дм
Дмитрий

Нет, даже в этом случае. Так как :"...будет воскресение праведных и неправедных..." Деяния 24:15

Константин Дос

безвыходных положений не бывает. Даже если тебя съели, у тебя все равно минимум 2 выхода..

Anatoliy Kofman

помню

Василий Сычёв

" Без вариантов " это когда гроб опускают в могилу... Все остальное можно исправить.

Anatoliy Kofman

ок

Просто А...

Нет, в морге безвыходное положение только у тела.. У души ещё есть выбор

Anatoliy Kofman

я уже умирал-привык и рак ставили

Просто А...

а.. так ты стрелянный воробей и тёртый калач )))

Anatoliy Kofman

что не проживу все мое

Просто А...

не так.. всё что проживёшь - всё твоё.. Остальное не твоё

Anatoliy Kofman

ок

Кт
Кто-То

Почему же? А как же... на выход... в крематорий? Ну, или на погост?

Anatoliy Kofman

да

Борис

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают плохие выходы. ))

Anatoliy Kofman

через задний проход?

Борис

)))
Бывает и хуже. ))

Anatoliy Kofman

дда

Кирилл Морозов

Один еврейский мальчик таки смог и оттуда выбраться.

Anatoliy Kofman

оживали и не евреи

Кирилл Морозов

Но если б были такие гвозди!😁

Anatoliy Kofman

ок

Игорь Качесов

И там два выхода! Либо кремируют - либо закопают!👈🙂

Anatoliy Kofman

да

Сергей Никифоров

Нет. Вынесут... Из крематория(вынесут, но уже не тело)

Anatoliy Kofman

да

Суфия Каримова

Почему без выходное,вынесут,только вперёд ногами....

Anatoliy Kofman

точно

Александра ***

Так говорят..."исправить можно всё, пока ты не умер"

Anatoliy Kofman

Вот. Были бы массовые землятрясения

Александра ***

В Турции было...и ещё будут говорят

Anatoliy Kofman

ладно я в этом профан

Александра ***

Да и я тоже))

Anatoliy Kofman

Но это глальные изменения

Лис@ня

Ну и там есть выбор, или в могилу, или крематорий)

Anatoliy Kofman

вполне

Лис@ня

🙂🙃😉

Anatoliy Kofman

ага

Елена Бажан

Ещё говорят: "Выхода нет только из гроба"🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

ага

Иф
Ифа

а как же поездка на кладбище или в крематорий

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна Алексеева

Вперёд ногами - Ах-ов-о-е положение....🏴‍☠️

Anatoliy Kofman

Главное сандалики по размеру

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

чтоб тютелька в тютельку

Anatoliy Kofman

как у лилипутов

Вера Соломенникова

это еще один выход на кладбище все же имеет

Anatoliy Kofman

ок