Татьяна Рогачёва

Ну, и какой у Вас смысл жизни на сегодняшний день?🤔(не сочтите за бестактность)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна 🙂
Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель, Бог Иегова. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).
Итак, смысл жизни выражается в следующем: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое"...

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Максим Jw

Всего хорошего.

Антонио Гареев

О, даже один шаг к цели - это ништяк. Надеюсь сегодня у меня хватит еще сил чуток попереводить с английского на русский книжку.😅🤣😂

Татьяна Рогачёва

Удачи! На добрые дела, пусть хватит сил!🤝

Никита Анохин

В мои 88 - чтение, познание, способности обслуживать себя, наслаждение музыкой, общение с любимой женщиной.

Татьяна Рогачёва

Замечательно! Долгой и красивой Вам жизни!🙏

Игорь

Смысл в том, что мы живы. А уж кто как распорядится своей жизнью, это и есть смысл жизни для каждого.

Татьяна Рогачёва

Хорошо сказали! Всего доброго Вам!

Игорь

И Вас с наступающим! 🙂🎄

Татьяна Рогачёва

Благодарю!🙏

Виктор Соловьёв

Смысл жизни не мода..если найдёт человек..то уже навсегда..кто понял жизнь тот не торопится.

Татьяна Рогачёва

И все таки каждый период мы переосмысливаем .Ставим новые цели или жизнь ставит... Торопиться не будем...

Мо
Моника

Смысл примерно такой же, как человек играет в электронную игру. Можно не играть, но скучно

Татьяна Рогачёва

Понятно... Хорошего вечера! 🙏

Св
Свят

Именно на сегодняшний? Добраться до дома и лечь спать . Смысл - Лечь спать .

Татьяна Рогачёва

Спокойной ночи Вам!🙏

Тимербулатов Рамис

Мы этим не заморачиваемся просто живём в свое удовольтвие😁

Тимербулатов Рамис

Удовольствие

Татьяна Рогачёва

Ну, и всего Вам доброго!

Lаzy

Рождество праздную. В тех условиях, в каких это возможно.

Татьяна Рогачёва

С Рождеством Вас!!!🎄🎄🎄

Lаzy

Христос родился. Спасибо.

Андрей Григорьев

Я не философ, и смыслов всяких не ищу. Живу, как живется

Татьяна Рогачёва

Все правильно! Но задачи всё равно себе ставите!🤔

Андрей Григорьев

Да они сами как-то ставятся. Но смысла особого я в них не вижу. Ну работа важная и нужная, не спорю, но на смысл жизни она никак не тянет. С женой развелся, детей нет. Ну и какой смысл в моей жизни?

Татьяна Рогачёва

Видимо, какой-то есть..Живёте-уже подарок! Удачи Вам!

Иосиф Пятунин

Мой смысл жизни в том, чтобы приносить людям радость.

Татьяна Рогачёва

Счастливый человек! Вам без очереди в светлое будущее!🙏🎄

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Коля

Ну вот от тебя я точно не ожидал такого вопроса🤣

Коля

Увидишь и не мало.

Татьяна Рогачёва

Жаль... Видимо, время такое! Смена поколений!

Коля

Увы...

Коля

😌

Вячеслав Серкин

Денег заработать на оборудование лаборатории.

Татьяна Рогачёва

Благая мысль! Удачи Вам!🤝

Евгений

Как всегда - наслаждаться тем, что Бог послал.

Татьяна Рогачёва

Приветствую! Замечательный ответ! Браво!👏

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Владимир Жиров

Пожить ещё лет 20 без тяжёлых заболеваний.

Татьяна Рогачёва

Хорошая цель! Дай Бог Вам её осуществления!🙏

Владимир Жиров

Благодарю!🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поесть, поспать, посмотреть сериальчик

Местный Сторож

кому как

Татьяна Рогачёва

Добр Мартын, коли есть алтын; худ Роман, коли пуст карман.🤷‍♀️

В Артем

Успеть сделать то что за год не сделал

В Артем

Думаете успею?

Татьяна Рогачёва

Без всякого сомнения!😉

В Артем

Не я седня один значит выходной

В Артем

Ага скоро

Ценитель Прекрасного

Дождаться хороших времён и уцелеть.

Татьяна Рогачёва

Дай Бог!!!🤝

Неголубой Огонёк

да без смыслов как то поуютнее

Doctor Faust

Не сдаваться! И не Бздеть!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!🙏И Вам всего доброго!

Doctor Faust

Не сочтите за безтактность.

Татьяна Рогачёва

Всё к месту! Даже не представляете как! 🤝

Doctor Faust

С наступающем. 🌲🤗

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо, взаимно!🎄