Ольга Санникова

Посоветуйте фильмы с неожиданной концовкой, а то скучно(((

Ответы
Ол Райт

"Ирония судьбы....", я никак не ожидал, что Надя сама приедет к Жене.... я думал - они будут переписываться, перезваниваться.... А вдруг бац - она сама к нему в тот же день приехала..... Очень неожиданный сильный режиссёрский ход....

Vobi R.g.

Сербский фильм (он так и называется этот фильм) " Сербский фильм" я УВЕРЕН скука испарится! НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!! и не жаловаться .... я ПРЕДУПРЕДИЛ!!! и детей уберите, слабонервных, и ранимых...

Ольга Санникова

ахаха... хорошо, спас.

Вадим Русских

Прочь / Get Out.Треугольник / Triangle.Лучшее предложение / La migliore offerta.Жертва / Sacrifice. Кто я / Who Am I .Даю с оригинальным названием, ибо много фильмов с одинаковыми названиями

Ольга Санникова

ок, спасибо

Ендурин 15

сага о форсайтах. имеет очень неожиданный конец. кончается как раз в то время когда начинаешь думать что он вообще никогда не кончится😁

Aleksandr Pushkin

посмотри индийские фильмы,заодно и свои родимые пятна проверь,вдруг кто из них твои родственником окажется без твоего ведома

Ольга Санникова

)))) МЯСО....

Ольга Санникова

ооооо....👍 😁

Waldemar

Оля, выйди на улицу, оглянись, вокруг столько интересного: события, люди. А там, и до неожиданной концовки недалеко. 😉

Ольга Санникова

боюсь чревато будет в такое то время....надо чтоб концовка хорошая была, а тут не понятно...

Waldemar

Извини. Не учёл разницу во времени

Ольга Санникова

))) а у вас сколько сейчас?

Waldemar

Половина двенадцатого

Ольга Санникова

)))ну у вас то тоже не очень рано по улица шастать

Waldemar

Мне проще. Я не девочка

Ольга Санникова

)))) так то да

Sa
Sanchez

Законопослушный гражданин ) фильм огонь от начала до конца в напряге будешь а концовка просто убойная 👍 😉

Елена Мищенко

Смотрели фильм " А у нас во дворе" - не пожалеете. А еще "Тонкий лед" не плохой. Смотрела на одном дыхании.

Ольга Санникова

спасибо, ни один не смотрела

Елена Мищенко

Я думаю Вам понравится. Фильмы с элементами детектива и действия не затянуты, интересно смотреть.

Ольга Санникова

мммм...люблю детективы, спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"38-я параллель", фильм - бомба, концепция фильма меняется несколько раз по ходу фильма . . . Смотрите!

Дима Фролков

Жизнь!!; Знаем и финиш неожиданный,но предположительно известный,похожий на печаль с трагедией 😉

Алексей Силвер

Не помню название, производство Германия, там сантехник приходит к одинокой женщине...

Ольга Санникова

)))))) тут другой концовкой попахивает...

Алексей Силвер

Там неожиданно, соседка за солью приходит...

Ольга Санникова

)))) ой, всё!

Алексей Силвер

Нееет. Там потом все ещё неожиданней! Приходит майор КГБ с пистолетом. Он там в соседнем доме жил... говорит: здравствуй Ангела! Это я, Вова. Смотрю у Вас свет горит и канализация течёт, зашёл узнать, что происходит? Газ не отключили?...

Ольга Санникова

о господи! ))))!!!

Тетя Мотя

Остров проклятых, хот и американский, но без их штампов и концовка не предугаданная

Ольга Санникова

смотрела))), да, хороший фильм

Ал
Алексей

Лучшее предложение, Олдбой, 13 грехов, Законопослушный гражданин, Список контактов

Чеширский Кот

самая неожиданая концовка это когда сеть вырубилась во время просмотра !

Ольга Санникова

ахаха...такого точно не было!

Ахметжан Майжанов

А вы про себя фильм придумайте и будет легче и не скучно

Се
Серж!!!!

если бы я была мужчиной - -- \\ если трудно найти счастье

Света

Неуместный человек, мрачное конечно, но актуальное..

Ольга Санникова

ок спас

Ольга Санникова

аааааа....классный фильм, так давно его искала!!!!! Спасибо большое!!!!

Света

Смотрите на здоровье)

Ба
Баболог

Это я ей порекомендовал 😉

Света

Да, дорогой))

Дима Казаков

редко такое бывает. пару видел не вспомню их сейчас

Ольга Санникова

нет, дк нет...

Как То Так

"Исчезнувшая " и фильм к тому же просто ШИКАРНЫЙ

Ольга Санникова

пишите уже...)

Как То Так

Хлоя 🖼

Ольга Санникова

это сериал?

Как То Так

нет... триллер-мелодрама

Unknown User

тринадцатый этаж, прибытие - это фантастика оба

Ольга Санникова

спасибо