Татьяна Коновалова

Мужик приходит домой, пьяный,
Все лицо в помаде, а на одежде длинные рыжие волосы.
Жена:
— Ну и что ты на этот раз придумаешь?
Ты не поверишь с клоуном подрался.

Ответы
La Testa

Звонит не знакомый номер девушке: дорогая, двоечку или троечку тебе брать? Девушка отвечает: бери пятёрочка, не ошибишься! - - - хорошо, беру. Тут проходит минут 30, звонок снова, тот же номер: что вы посоветовали, моя осталась недовольна! - - - почему? - - - она просила троечку.. - - - Поздравляю! Знаешь дорогой, ты должен на изусть знать какой у твоей дорогой женщины размер колготок.

La Testa

мальчишка каждый день в бинокль подсматривал за девушкой, живущая напротив его дома. Так каждый день. И в один прекрасный день, звонок в дверь. И тут он открывает дверь, стоит она. И он думал, что она будет ругаться за этот подсмотр, но нет, она нервно дыша спрашивает: ты не видел куда я закинула свой купальник, я на тренировку опаздываю.

Татьяна Коновалова

😁👍.....Два мужика: - Не пойму, как это напиться до поросячьего визга? - Это значит много выпить. - А где визг-то? - Это потом, когда домой придёшь, к жене!

La Testa

Класс

Татьяна Коновалова

Муж собирается на работу и спрашивает жену: - Ты мой пиджак почистила? - Да дорогой. - А брюки? - Разумеется дорогой. - А ботинки? - А у тебя и там карманы есть?

La Testa

смешно

Ильназ Ахтямов

Ты представляешь? Меня фокусником взяли в цирк.З.п 1000длорв

Ильназ Ахтямов

И оказывается я умею многое., вот щелкну пальцами, и тебя не станет?

Ильназ Ахтямов

Эйн. цвей, дрей-щёлк.

Ильназ Ахтямов

шутка, но я пожелал , и не стало.

Eduard

Вот женщины никогда нам не верят😂

Eduard

ТАк и женщины такие же, если не любознательней)))

Татьяна Коновалова

Не знаю. Не была в любовницах!

Eduard

Не огорчайтесь, все ещё впереди😂

Татьяна Коновалова

Я не огорчаюсь. Знаю. Не буду!

Eduard

Ну на нет и сюда нет)))

Владимир

такую женщину на клоуна променял

Татьяна Коновалова

Жена говорит мужу: - Дорогой, я вчера видела твою любовницу и решила, что это не измена, а подвиг!

Владимир

любой мужчина найдет себе подругу

Татьяна Коновалова

Жена будит мужа: - Что с тобой? Почему ты так кричишь? - Мне приснилось, что Маруся тонет. - Что ещё за Маруся? - Да ты её не знаешь, мы с ней во сне познакомились.

Victor Charyev

😁шустрая вы и часа не прошло🤣

Дмитрий Юсупов

Или уварачивался как мог. )

Татьяна Коновалова

Пьяный в дрова муж, приползает домой. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и говорит: - Дорогая, не улетай! Это было в последний раз!

Александр Жданов

..а ведь молодец, а?!

Александр Жданов

То-то я смотрю все женщины такие словоохотливый и изворотливые ..

Татьяна Коновалова

Сейчас, речь шла о мужчине.

Александр Жданов

Это верно. Но такой мужчина редкость, что быстро находит ответ, чаще мыслить не суразно что, на чем и горит. Женщины же, мгновенно находят ответ в любой ситуации.

Татьяна Коновалова

Это, всего лишь, анекдот))

Александр Жданов

..так Танюш, анекдоты всегда берутся из жизни. А по поводу женщин, я смотрю, Вы не согласны со мной?

Иван Назаренко

🤣🤣🤣 красава...

Иван Назаренко

🙂 в просак попал...

Татьяна Коновалова

Ага))Муж собирается на работу и спрашивает жену: - Ты мой пиджак почистила? - Да дорогой. - А брюки? - Разумеется дорогой. - А ботинки? - А у тебя и там карманы есть?

Татьяна Коновалова

Жена говорит мужу: - У меня курица в духовке, поглядывай, а я до соседки дойду. Через полчаса жена возвращается: - Ну как там курица? - Никуда не выходила!

Игорь Погребняк

🤣👍🤣👍🤣👍😉

Черный Ангел

Врет ведь

Татьяна Коновалова

И не смеётся!)

Макс Холодный

🤣🤣🤣👍

Олег Южин

Смешно.

Наталь

😉😭😄

Славный

🤣👍🌷

Андрей Москва

🤣🤣🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂

Сергей Цкриалашвили

Класс

Мир

Ну да

Nikolaj Belajkov

👍👍

Татьяна Коновалова

Если, есть жена.)

Nikolaj Belajkov

свободная любовь

Татьяна Коновалова

Это, не правильно!

Nikolaj Belajkov

когда женщин больше даже очень правильно

Татьяна Коновалова

Каждому своё!