Al
Alexander217

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса, Кто ни во что не верит — даже в черта, назло всем, — Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем . ===Вы им хотите верить ?

Ответы
Вася Піхманець

Из эт их перечисленых только можна поверить в Иисуса Он небыл религионистом и религии не учил .Он учил Евангелие (теократическое Божье правление ) . В религии то все умирают , то все души живут вечно , а в Христа сказано твердо выйдешь из религии будешь жить ,хотя и помреш Христос восресит не выйдешь .. помрешь навсегда .

Al
Alexander217

Ну уж лучше буду баобабом ! Они по тыща лет живут !

Вася Піхманець

Ну в вопросе о дубах ничего не сказано .

Александр Данкев

Хотелось бы! Удивительно, сейчас идёт передача: "Высоцкий, песни о войне"

Al
Alexander217

Сегодня дата - 80 лет , как он родился .

Елена Порозова

Согласна во всем, кроме того что не умираеим, умираем и таки насовсеи

Al
Alexander217

Для тех , кто остается .

Елена Порозова

Никто не остается, умрем все

Al
Alexander217

И довольно скоро 😧

Елена Порозова

К сожалению

Венера Бекешева

Слова в точку сегодня д\рожденья Высоцкого

Оксана

и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

Al
Alexander217

Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?

Андрей Лященко

Хотелось бы но вряд ли .

Al
Alexander217

А как же тогда спиритизм ?

Андрей Лященко

А бог его знает .

Маргарита Гракович

ОН НЕ УМЕР ОН СРЕДИ НАС

Al
Alexander217

В каком виде , интересно ? Явно не баобабом ....🙂

Маргарита Гракович

он еще постоит на краю

Al
Alexander217

И как итог = Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?

Маргарита Гракович

а вот это понятие трудное и для многих непостижимое

Al
Alexander217

Да и самого Владимира Семеновича можно отнести к этим "многим" .

Евгений А.

В Иисуса верю.

Al
Alexander217

Летают сбившись в стаи ?

Евгений А.

Небеса - не значит на облаках или в космосе. Небеса - в присутствии Бога. Летают или не летают - не важно. Важно, что Бог им благоволит.

Al
Alexander217

А ... теперь понимаю - как гуси в стаде , Он их всех пасет . 😇

Евгений А.

Как хотите, так и понимайте. Всяко лучше, чем гореть в адском огне, на мой взгляд.

Al
Alexander217

Ну там хоть теплее . В такие-то холода ...

Viktor Slivko

ХОТЕЛОСЬ БЫ !

Al
Alexander217

Может не в материальном , но в духовном точно на веки остаемся .

Андрей Беженцев

Индусам ?

Al
Alexander217

По- моему , да . Уперлась в абсолютные величины и начала пробуксовывать .

Андрей Беженцев

ну да , поэтому в развитых странах живут по 120 лет

Al
Alexander217

Я бы не стал бы считать наши горные аулы такими уж развитыми .странами . 🙃

Андрей Беженцев

А я стал бы , если у Вас люди живут 120 лет , значит Вы живете в развитой стране ! Ведь это главное

Al
Alexander217

Чем дальше от цивилизации , тем жизнь подольше .