Женя Эсперант

ЗАЙДИТЕ В ХРАМЫ И ПОМЯНИТЕ ВСЕХ СВОИХ СРОДНИКОВ И ОТ ВЕКА УСОПШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН
День поминовения усопших, называемый "Вселенская Родительская суббота".
"В этот день мы приходим в храмы по всей Руси благословенной с одной важной молитвой, обращенной к нашему Небесного Отцу и Сыну и Святому Духу о наших близких и родных, перешедших в иные обители бытия всех человеков!" 🖼

Ответы
Александр Захаров

Все люди - родственники, не надо делать различию мало ли что там написали в книжках древние обманщики, мы живём на одном маленьком острове в безжизненном океане вселенной и любить надо всех, кроме злодеев и подлецов, их надо вылавливать и перевоспитывать, даже если они близкие люди.

Женя Эсперант

а как перевоспитывать???

Александр Захаров

Рассказывать об этом версии и инструкции моего Безобманства,

Realistka

Да, упокой, Господи всех усопших и погибших в сражениях...

Аптер Пётр Яковлевич

Наш Бог,Иисус Христос,Бог живых и мы поклоняемся Ему

Толян. V

нафига мне храм...своих я и так помню и поминаю...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вселенская...как это...вселенская...?

Алевтина

С утра ставила свечку и молилась

Mariwa

Зашли и помолились!🙏🙏🙏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я таки лучше в синагогу.

Можно Ли Всё Всем

Еврейская религия

Ki
Kiborg

Я не сектант

Марго Беккер

Сегодня?

Ирина

спасибо

Женя Эсперант

Теперь Пост, Ирочка! Пост!

Ирина

да знаю я..🤷‍♀️

Женя Эсперант

ЛУЧШЕ ТАК 🖼

Ирина

шикарно👍😺

Александр Грызлов

Хорошо

Vlad Korn

🤝

Сергей Кравцов

👍

Нептун

,