Se
Serj

Даже Библия признает, что родные братья и сестры не всегда самые близкие друзья (Притчи 18:24), что поможет разрешить конфликт?

Ответы
Изя Моргенштерн

Лекарство против морщин поможет. ) Война.

Se
Serj

Мне нужен мир!

Изя Моргенштерн

Это конечная цель любой войны. )

Se
Serj

Я за мир без воин

Изя Моргенштерн

Надеюсь он прислушается к вашему желанию. )

Se
Serj

Это желание ещё я понимаю нужно высказать без привкуса обвинения

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сто шагов назад, тихо на пальцах!)

Se
Serj

Сами люди не могут изменить это

Se
Serj

Если могут почему скандалят

Se
Serj

Я согласен с ответом на этот вопрос который даёт Библия

Ма
Мария

🤔🍰🍫🍮🤗

Se
Serj

зависть может погубить хорошие отношения между людьми и подорвать мир, который некогда был в семье

Ма
Мария

ВЕРНО.

Se
Serj

Согласен. Зависть и раздражительность близкие подруги и с ними жить в мире невозможно

Романа

Принять как данность.

Se
Serj

Что такое донность)

Романа

ДАнность)) Как дано, как есть.... Не пытаться что-то менять в человеке, воспитывать, укорять.

Se
Serj

Вы не когда не говорите почему вы так и ли иначе говорите думаете поступаете если близкий человек говорит что вы не правы и сразу меняетесь думаете говорите поступаете так как вам сказали что вот так правильно

Романа

Нет. Не меняюсь. Считаю, что он не прав. Но принимаю это как есть. Принимаю его со всеми его недостаткаии и мирюсь с ними. Не пытаюсь обвинять его, спорить, добиваться истины. Просто общаюсь по минимуму.

Se
Serj

Говорить то что тебя беспокоит высказывать чувства и чтобы это не было похоже на обвинения не простая задача

Романа

Это невыполнимая задача))

Se
Serj

Возможно вы удивитесь, в Библии есть принципы размышляя над ними можно увидеть как высказывать чувства и чтобы это не было похоже на обвинения

Денис Шаповалов

Обратитесь к автору

Se
Serj

И кто по вашему автор Библии ?

Денис Шаповалов

Какие то мужики хитрые родом из Израиля

Se
Serj

Когда начинала писаться Библия Израиля ещё не было

Денис Шаповалов

Так может есть книги старше и мудрее?

Se
Serj

Может и есть старше, Библии доверяют как слову Бога миллиарды

Денис Шаповалов

В таком случае они читают но не видят или доверяют но без действуют.где реальные дела где мир во всем мире?

Se
Serj

Мир во всем мире конечно будет, события идут к этому всё как и предсказывалось в Библии

Спартак Деменев

Время

Спартак Деменев

Об имени

Se
Serj

У вас нет начало?

Спартак Деменев

Хороший вопрос

Se
Serj

) и каков ваш ответ на этот Хороший вопрос

Спартак Деменев

....нет мне окончания. Но , забвение , вот мечта и венчание)

Ильназ Ахтямов

нет

Se
Serj

Вы к тому что ни чего не поможет ?

Ильназ Ахтямов

пробуйте.

Se
Serj

Буду пробовать 😃