Марина Карыгина

А вы верите в примету, что через человека нельзя перешагивать??

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Когда нет смысла говорить словами,
Стихи помогут многое сказать,
Они летят как птицы рядом с нами.
В стихах мы можем многое узнать...

Люблю стихи. Я их всегда любила.
В них мои мысли, чувства и мечты,
Что много лет в своей душе хранила,
О чем хотелось рассказать в тиши.

Ну, вот такая я. В стихах всё ясно, –
Меня уже никак не изменить.
Я просто верю в то, что жизнь прекрасна.
Я так живу, как я умею жить.

Когда нет смысла говорить словами,
Я расскажу, что чувствую, в стихах.
Пройдусь по жизни мелкими шагами,
Преодолею трудности и страх….....ДА

Елена Греченко

верю..расти не будет

Aslan Eyvazov..........баку

В маршрутке молодая мама пытаетсяпокормить ребенка грудью: — Кушай, а то дяде отдам. Ребенок немного пососал ивыплюнул, мама опять: — Кушай, а то дяде отдам. Рядом мужик: — Вы уж определитесь,третью остановку из-за вас проезжаю!/////////////////////////Мой муж сказал, что ночью сделает все,что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, как он будет клеить обои вприхожей!………....Утро... Маршрутка... Тишина.... У мужика из мобильника вдруг раздается...сильный собачий лай... Он нежно отвечает:" ДА..... ДОРОГАЯ!"/////Захожуна кухню и вижу мужа - дергается в конвульсиях, держась за электрическийчайник. Хватаю швабру и сильно ударяю его по руке, чтобы оторвать отэлектрического прибора. Сломала и швабру и руку ему. Позже выяснилось, что онслушал музыку в наушниках и пританцовывал!!!……………Перед огромной очередью в магазиневыступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицахпоказывает. Народ угарает и рукоплещет не переставая. Даже кое-кто и купюрыстал кидать к его ногам. Короче, успех грандиозный! Тут с корзиной, загруженойпод завязку продуктами, к мужику подкатывает восьмислойная красномордая тетка иначинает вопить что есть мочи на весь зал:- Ага, вооот ты где, придурок! А я его зыркаю-зыркаюпочём зря кругом, а он тут цирк устроил! Позорит меня на весь свет! Я те чёсказала сделать, а?- Очередь занять...- Ну???- Ну я... их... которые в очереди... и занимаю,чем могу...Народ упал. В лежку. И расступился к кассе передтеткой.Ну и? Разве мужик что-то не правильно сделал?…………….Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын:— Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Словоиз трех букв!Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:— Это — "ДОМ"!Муж разворачивается — шлеп жену..........О ДОМЕ НАДО ДУМАТЬ.....ДУРА..

Aslan Eyvazov..........баку

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпыженский возмущенный голос: - Мужчина, что вы делаете? Пауза. Тот же женский голос: - Что вы делаете, мужчина?! Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки: - Мужик, ну не томи душу! Скажи, чтоделаешь?!///////////////Малыши,брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит: -Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму. Сестра:-Две возьми, нос ему тоже сделаем./////////В Pоссиикитаец пришел в ресторан, по — русски ни слова, заказать ничего не может. Вресторан заходит русский, китаец думает: "Что сейчас русский закажет, то ия повторю." Pусский: — Официант, щавель с яйцами, рака ко мне настол, и сосисок на 15 рублей. Китаец: — Офисант, шавели яйцами, раком ко мнепод стол, и соси за 15 рублей...////////Споймалрыбак золотую рыбку, а рыбка говорит мол исполню одно твое любое желание.Ну рыбак не долго думаяговорит:хочу водкой ссать,рыбка говорит:хорошо. Зашел мужик домой, взял стаканнассал, попробовал-внатуре водка,звонит соседу,сосед приходит,мужик беретстакан ссыт при нем и дает ему на пробу,"Ты чё дурак",-говоритсосед,берет стакан и кидает в стену,стакан разбивается. Рыбак в панике: Ты чё там же водка была,соседподходит к разбитому стакану,макает палец: Внатуре водка --И что теперь делать будем?,-спрашивает рыбак --Что что,с горла пить...

Денис Рыданов

Нельзя перешагивать через лежащего человека, потому что он тогда перестанет расти, но если перешагнуть обратно, то это нейтрализуется Так что сколько не шагай толку ни какого(короче брехня это))))

Tania Kociene

я не то,чтобы верю, но я с детства слышала от бабушки, что если там через ногу перешагнешь, то она не вырастет, смешно, но не перешагиваю

Валерий Викторич Головизин

Примет много, и у каждого человека приметы, в основном, свои. А перешагивать через человека - это не благородно и не по джентельменски.

Наталия Ивановна Беликова

привыкла с детства, что так нельзя делать, и даже сейчас, когда в моем младшеньком 191 см росту, никогда не перешагиваю

Vadim Grinev

если в прямом смысле слова, то да! ну а в жизни, переступят через тебя, потом повернутся и пендаля добавят....

Рябов Руслан

Скорее всего это не примета, хотя может быть и примета 🙂
Но я считаю, что
Это даже не этично!

Олег Колодницкий

Вера в приметы - это занятия необразованных атеистов.. Верующим запрещено верить в приметы.

I.𝕂öt

да вообще через людей не стоит перешагивать... а то споткнутся можно в стремлении своем...

Иг
Игорь

Мы вообще в приметы не верим! Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.... и по дереву постучим..

Геннадий Потудинский

НАДО НЕ В ПРИМЕТЫ ВЕРИТЬ....А ВЕРИТЬ БОГУ И ПОСТУПАТЬ ТАК КАК ОН НАС БЕСТОЛКОВЫХ УЧИТ...

Борис Столярчук

до того момента пока он чисто физиологически расти не перестанет она действует 😉

Василий Комышний

Верю. Когда перешагиваю, сплёвываю под ноги три раза шоб не сглазить.

Аман Кенжебаев

так ноги он отобьет тебе и вот вся премета.не красиво через человека

Edik Megrabian

ну сматра каком смисла буваит паразному каждом мэст разние закони

Ми
Мики

Да это бред, человек растет и не зависит от каких либо-перешагов).

Игорь Санько

Верю , можно потерять половую силу тому , через кого перешагивают

Zaure *¤@lbank@¤*

Но у всех по разному, например я верю в такие приметы, я суеверная

Ильназ Ахтямов

Не верю, Верю только в хорошие приметы, гороскопы, предсказания.

Genadij Kozlovskij

В примету не верю ... А что это неэстетично и не тактично убежден.