Денис Молчанов

Если иногородние перестанут ехать в Москву на заработки , на долго хватит местных ???

Ответы
Liana Chochishvili

иногородним должны предоставлять работу иногороднее правительство.Вот иногородних уже точно на долго не хватит.без родных и близких.Как говорится.в гостях хорошо,а дома лучше)))

Ольга

Хватит надолго! Здесь не бездельники и рукожопы живут, как вы считаете! И перестаньте уже брызгать слюной на всех и вся ! Стыдно и некрасиво !

Денис Молчанов

Что правда глаза колит , вас кто что то умеет по пальцам перечислить можно !!!!!

Ольга

Вы больны )))

Денис Молчанов

Как и вы

Пт
Пташка

Да ну, если вывезти оттуда всех работяг приезжих, которые столицу отстраивают и расширяют, так Москва сразу превратиться в большую деревню.

Денис Молчанов

И я про тоже

Язва Вреднюкова

не знаю...если есть для иногородних работа, то, значит, в них нуждаются)))а выеживаются, думаю, те, кто сам...понаехал)))

Денис Молчанов

мне написали что нам там делать не чего

Язва Вреднюкова

нуу...на заборах, тоже, пишут и не всегда что-то умное!!! я Вам пишу: никого не слушайте!!!😉

Денис Молчанов

Я и так ни кого не слушаю

Денис Молчанов

)))))))))))))

Наталья Баусина

Не гневи небеса!!! Москвичам сейчас и не устроиться из-за приезжих.вас обманывать проще.

Денис Молчанов

это извечный вотрос

Наталья Баусина

Ничего нет вечного.)

Денис Молчанов

и то верно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пожалей Москадей! Сдохнут ведь. Они пахать и думать не приучены. Только руководить.

Nataliya Я

Полагаю, что москвичи уже ждут этого....надеюсь, что будут позитивные перемены...

Бес Пристрастный

Секунд на пять...
Да кого я обманываю - не станут они даже думать о работе.

Наталья Прекрасная 👸

По отзывам местные ходят только за зарплатой не особо любят работать

Денис Молчанов

ястно

Наталья Прекрасная 👸

Исче они в деревне гусями ходят )

Денис Молчанов

Я с деревни , а Москва это огромная помойка и раковая опухоль всей России !!!

Наталья Прекрасная 👸

Я тоже с села

Денис Молчанов

Ясненько

Елена Родичева

Москва,самоликвидируется) Кто же их будет обслуживать?)

Нелли Усенко

Стало слишком много псевдоместных- проживёт Москва

Юлия Демина

нет, местные обленились, или спились, или скололись

Владимир Игнашов

столько работы на всех нет !!! и денег тоже !!😆

Fedor

там все приезжие а рулят у кого деньги и власть

Денис Молчанов

верно

Fedor

🤔🍰🍮

Сергей Дулик

Хватит не хватит, но условия будут ставить они.

Денис Молчанов

врятли их там нет

Сергей Дулик

Появятся или в дерьме утонут

Lora

Не переживайте, хватит.. справимся и без вас..))

Марина

мифы о москвичах а они такие же люди как и все

Марина

ну это не пол москвы

Денис Молчанов

Хорошо 1243 здания

Марина

ого

Денис Молчанов

Так что это почти пол москвы

Марина

да нет не пол Москвы

Genadij Kozlovskij

Вот проблемы Москвы меня никак не трогают....

Genadij Kozlovskij

Эк вас на хохлах заклинило... Бедненькие.. я не украинец и не житель Украины...

Денис Молчанов

соси

Genadij Kozlovskij

Товарищ москвич( коренной) из Воронежа, я по Вашим репликам думал что Вы прыщавый подросток пытающийся самоутвердиться в нарочито вульгарной брутальной форме... но в Вашем возрасте это уже совсем не уместно, даже в интернете...

Денис Молчанов

ты дебил

Genadij Kozlovskij

))))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

можно подумать, местные их кровью питаются

Денис Молчанов

практически

Денис Молчанов

да - да

Денис Молчанов

Москва , это раковая опухоль России !!!!!!!!!!!!!!!!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

оглушил..и себя тоже

Екатерина Ламберт

800 с гаком лет жили без них и ещё проживут! )