Кл
Клара

Чем отличается "приятный собеседник" от "интересного собеседника"? Я лично считаю, что интересным может быть человек с набором таких качеств:затейливый ум, уважение к другим точкам зрения, воспитанность и чувство юмора. Считаете ли вы, что если человек "порет горячку" в ответах, то он интересничает?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Для меня приятный и интересный одно и тоже - если мне интересен, значит приятен, как собеседник(ца), хотя, всплмнил тут одного, интересная личность как тролль, про политику задает вопросы, комменты его читать интересно, как другим отвечает, но как человек сам по себе двуличен и в общем чате одно может сказать, про тебя в лс другое

Кл
Клара

Это кто же такой?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В лс ответил

Галина Татаринова

Интересным я считаю такого, которого интересно СЛУШАТЬ, который рассказывает что-то интересное для меня, или высказывает свое мнение по интересующему меня вопросу. А приятный- умеющий поддержать беседу.

Виктор

Конечно, он не претендует на роль "приятного"! В этом и гвоздика неприятностей, что всегда (или изредка) была отличием совершенства, через не понятие которого нам и предстоит переступить😉

Soul

)) Если человек "порет горячку" в ответах, то он наверняка хочет быть интересным, но еще есть над чем поработать 🤪 И я считаю таких людей интересными, которых вы описали. И вас саму🍎

Кл
Клара

Вам 33 года?)

Soul

И у меня бывают) полезная практика в некотором роде)

Soul

Это мой физический возраст)

Кл
Клара

) моему физическому возрасту 41 г.

Soul

👍☺️

Лукас Шакал

так как я постоянно нахожусь тут бухим до потери сопротивления, то интересным может быть тот, кто сможет связать три слова вместе. Но, постоянных собеседников тут не имеется.

Кл
Клара

🤣🤣🤣

Francheska Dolly

Если я не могу понять, о чем он говорит, прям набор слов какой то,кнчн нет.а остальное считаю имеет право быть, интересный угол зрения это прекрасно.

Sergazy Malashee

тем, что с "приятным" приятно, а с "интересным" интересно))) Например с симпатичной девушкой или с Сергеем Петровичем Капицей

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Порят горячку психи, возомнившие себя врачами))) таких пруд пруди, особенно здесь) А хорошенько посмеяться - всегда норм)

Светлана Агламазова

При словосочетании " затейливый ум" почему то представляется крысиная мордочка Мавроди на его фантиках

维克多

Для меня приятно и интересно, в данном контексте, слова синонимы. С интересным собеседником приятно.

Юр
Юрий

— Всё ясно, делириум тременс.
— Что?
— Белая горячка…
— Да-да, белый, горячий, совсем белый!

Голубев Константин

Прекрасное описание интересного собеседника) Ну а приятный я полагаю, наощупь хорош?!))

*** Лали***

Есть интересные, умеют поддерживать беседу, а есть такие ...вообщем

Игорь Атянин

...Собеседник интересный - это человек ,который умеет слушать Вас.

Андрей Будняев

У меня уважение к др.точкам зрения,даже высказанным в горячке😉

Светлана Ахмедова

Приятный - это манерами...............А интересный - интеллектом

Димка

Клара, тебе надо на курсы по окультуриванию!🖼

Влад Паладин

Медам.. К чему эти вопросы в вашем то возрасте..? 😂😂😂

Кл
Клара

Не верь тому что пишут

Влад Паладин

Я верю тому что читаю...😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю. Что нет смысла о этом задумываться вообше

Sergey

К приятному - тянется душа, к интересному - твой ум.