Юрий (Челябинск)

Собчак на первом канале какое-то шоу ведёт, как относитесь, нужна она там ?

Ответы
Александр Белов

Очень отрицательно отношусь и к самой Собчак, и к её маме, и к её покойному папе и к этому поганому шоу тик-ток, или док-ток, цель которого - попытка отвлечь народ российский от насущных проблем в нашем государстве. Сам Собчак умер в постели с двумя девушками (с низкой социальной ответственностью), в отеле "Русь", г. Светлогорск, Калининградской области. Знаком был с женщиной, которая была администратором гостиницы, во время его кончины. Не рассчитал силы.

Владимир

мне интересно: первый канал (федеральный) так жёстко опрокидывали Собчак когда она баллотировалась , и не только ... а тут вдруг её пригласили вести шоу, с чего бы это?! Неужели Эрнст обеднел,и она ему бабла отстегнула.

Наталья

Формат интересный. Хотя и не новый. Я смотрю выпуски с Гордоном. Когда ведёт Собчак -внутренний протест ))) Она как насмешка над зрителями. Чего только не творила. Шкуру меняет и вся такая положительная. Не личность.

Юрий (Челябинск)

Я её не смотрю

Наталья Коробова

Она уже по многим канал пробежала, не задержалась. Я думаю, что и здесь долго не задержится. На первом канале передачи - одни дурацкие разбирательства, ни одной хорошей детской передачи.

Olga Torba

Что-то видела, но после её шоу * Дом 2* меня тошнит просто от её появления где бы то ни было, и мне плевать, что она там теперь ведёт. Думаю, что её отец такого маразма бы не потерпел...........

Юрий (Челябинск)

Почти всех от нее тошнит и шоу с ней не смотрят

Olga Torba

А почему ей так много дозволяется, вы не задумывались?????????????

🇷🇺Anna😊

Пролезла. Мне она не нравится. как-то неестественно у нее получается, выпендреж какой-то. Посмотрела одно интервью, мне просто стыдно за не, она как всегда в своем репертуаре.

Юрий (Челябинск)

Согласен

Татьяна Рогачёва

Не смотрю даже краем глаза! Кроме чувства омерзения при её появлении в любых качествах, ничего не испытываю... Тоже интересно, много ли тех, кому это нужно?

Юрий (Челябинск)

Большинство так же как вы, некоторым всё равно

Татьяна Рогачёва

🤝Хорошо, если хотя бы так...

Серж)))

Это придурошная максимум где нужна на конюшне!!! Какой мудак опять даёт ее шанс зарабатывать бабло я не знаю, но то что это дурацкая затея это точно

Юрий (Челябинск)

Согласен 👍

Серж)))

Почему всякое г.... всегда при бабле, а люди достойные жить лучше ни как не может найти работу с нормальной зарплатой? И это не от властей зависит, факт.

Юрий (Челябинск)

Оно плавает

Серж)))

И воняет. Она точно воняет!!!

Юрий (Челябинск)

Однозначно

Владимир Тунгусов

Не смотрю, и не буду даже говорить о ней. Она нуждается во внимании, а я не хочу ей помогать. Ей всё равно, как о ней говорят, лишь бы говорили.

Юрий (Челябинск)

Пусть где нибудь в другом месте говорят, я не хочу ее видеть

Владимир Тунгусов

Вы не в праве распоряжаться местами, от вашего желания ничего не зависит.

Юрий (Челябинск)

Если моё желание совпадает с желанием большинства то это может повлиять

Владимир Тунгусов

За своё желание Ксюша платит деньги, а ваше желание совпадает, пропадает и ни на что не влияет.

Юрий (Челябинск)

Может и так

Владимир Тунгусов

Самое правильное не говорить о ней, как будто её нет.

Владимир Курочкин

Хитрая дама....нужно светиться перед выборами в думу....а Гордом что там делает....замутили херню, которую вряд ли кто смотрит....

Ирина

а что он замутил...

Владимир Курочкин

Вместе с Собчак ТОК........

Ирина

не слышала..

Владимир Курочкин

Да на первом канале около 11 вечера....

Слава Касьянов

Выходит, кому то нужна. Вон, Алина Кабаева -генеральный директор холдинга ТВ 5. Значит идет усиление центральных каналов.

Просто Зайка))

ну если ей очень хочется славы и денег)))) И задвинуть её никто не может))) мы можем только не смотреть 1 канал)))☺️👌

Юрий (Челябинск)

Не смотрю

Просто Зайка))

я тоже)))

Сергей Пастухов

Первый совсем протух. Возможно ей теперь там и место. "какое-то шоу" с ней не смотрел и не буду. Даже из любопытства.

Сибирячка

Шоу не смотрела. Но то, что она грамотная баба, этого я отрицать не стану. Поведение её оставляет желать лучшего

Юрий (Челябинск)

Согласен

Валерия Казакова

Так она, вроде, его достаточно поздно ведет. Дети в то время уже спят - а больше никого она испугать не сможет.)))

Валерия Казакова

Да она складно вполне трещит.) Просто раздражает рожей и фамилией, так ведь?)

Юрий (Челябинск)

Она поведением раздражает, то в церкви голой танцует, то сограждан быдлом назовёт, а я после этого должен на её смотреть? Пусть на неё смотрят те кто для неё не быдло, пусть она на них зарабатывает, на Украине какое-то шоу ведёт или в Америке, я не хочу на неё смотреть

Валерия Казакова

Будете страшно удивлены - я не гляжу это шоу, тк рано, ну, как маленькие дети, отправляюсь спать.)))) Но пару раз начало передачи заставала. Она вполне органично в качестве ведущей влилась в эту передачу. Каково шоу - таковы и ведущие, не так ли?))))

Юрий (Челябинск)

Я не скажу что она плохая ведущая, охотно верю что вполне справляется, просто она добилась того что почти у всех её персона вызывает отторжение и неприязнь и можете почитать остальные отзывы - ни кто не смотрит

Валерия Казакова

Понимаете, в чем штука - я никогда не читаю ответы других лиц. Мне это не нужно вовсе. Я ответила и всегда отвечаю в силу своего понимания вопроса. Мне тоже не нравится эта персона. Но, если не знать вышеизложенную вами информацию об этой личности - то в качестве ведущей данной программы она вполне сносно смотрится. Вот и все.)

Fedor Shkenev

Никак. Она-никто. И Собчак-то был, скажем так-не особо кто, а вот уж бабы его.... Что Нарусова, что Ксюша...

Ма
Машынька

Телевидение - первый и самый мощный инструмент зомбирования... Выкиньте его в окно, вместе с собчак))))

Юрий (Челябинск)

Не, телик жалко, хочу только Собчак выкинуть

Наоба Вашидома

Чем интернет отличается от телевидения ?))) Такая же пропаганда - не только политическая, но и социально-экономическая ))) И океаны дурости ))))

Ма
Машынька

Ты чоооо? Тама жы спрашка!))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Всё-равно.... Телик знаешь чем лучше ? )))) В интернете куча мнений - и какое верное, фиг разберешься)))) А тв включил - и уже знаешь как минимум одно неверное ))))))

Ма
Машынька

Да блииин.. а я уже выкинула.. В окно.. Придется идти обратно тащить.. А там собчак... тижолая, сучка.. наверное мнений объелась... не дотащу ведь!

Александр Черенков

Она вообще нигде не нужна. Человек не уважающий других людей , людям не нужен... Арифметика простая.

Юрий (Челябинск)

Согласен

Dan Bongо

Не нравится не смотри. Или ты с утра до вечера в телевизоре и у тебя только один канал работает???

Юрий (Челябинск)

А у тебя?

Dan Bongо

Я не смотрю тв

Юрий (Челябинск)

Бывает

Dan Bongо

И тебе не советую! Свихнешься окончательно!

Юрий (Челябинск)

Я сам решу

Dan Bongо

Конечно сам, мы ведь живем в свободной стране!))))

Алекс Венцель

Даже от одного упоминания этой фамилии возникает рвотный рефлекс...Не смотрю и вам не советую.