Горец

Ситуация: Ваш сын совершает правонарушение. Ваши действия? Начинаете отрицать очевидное?

Ответы
Ира

)))))))))совершил...купил машину и катался без прав...так как уже мальчик большой....то и штрафы заплатил сам...сам решил...сам и платил...

Александр Мамедов

Я начинаю ему помогать совершать правонарушение и мы скрываемся на соседнем сайте взломав сервер банка

Владимир Шилинок

нет надо признавать - может влепят меньше ,большего - хотя не всегда срабатывает (( могут больше влепить

Ольга Па.

отрицать не стану, ну постараюсь сделать все возможное для смягчения наказания

Роза Фахретдинова

Сначала попытаюсь разобраться. Если же умышленно совершил-пусть отвечает

Василий Гаранин

Сделаю замечание. В некоторых случаях промолчу (но отрицать не буду).

Люб Любавишна Любава

Еще надо разобраться, если нарушил, будет отвечать

Людмила Петухова (Торопова)

скорее всего попытаюсь чем нибудь помочь

Горец

А в отношении Вас совершали преступления?

Людмила Петухова (Торопова)

нет, по крайней мере не уголовные. но ведь это мой сын, и я сделаю все что смогу

Откорней Докончиков

я начну отрицать, что у меня есть сын

Бхайрави Деви

молодец!

Откорней Докончиков

потому что у меня дочь

Бхайрави Деви

хорошо:)

Лена

Нет, но нужно пройти этот путь с ним

Xanlar Vahabzade

Валикджан Вы бывший сотрудник МВД?

Горец

Между прочим, даже уголовные элементы признают необходимость существования охранных структур. Так как понимают, что маньяки и нелюди будут всегда.

Xanlar Vahabzade

Но вот я и об этом..

Горец

Рязанским книжным издательством несколько лет назад был опубликован рассказ "История моего паспорта" автор Юрий Бармин. Этот рассказ есть и на Проза.ру. В этом рассказе есть персонаж. прототиром которого послужил мой образ. Если интересуетесь... Что касается зашиты... Пару лет назад одна знакомая пожилая женщина рассказала о том, как один наркоман наьросился на неё на улице... Так на защиту её стал матёрый уголовник, а не сотрудник МВД. Так то.

Xanlar Vahabzade

Я все таки прав,что Вы имеете отношение к МВД?

Горец

Представьте себе картину. Двое юношей лет 16-ти повздорили на улице и начинают громко предъявлять друг другу претензии. Вдруг откуда то идёт компнания подвыпивших молодых людей лет 30-ти. Среди них есть и женщины. Вдруг внимание одного из них привлекла разгорающаяся ссора подростков. Он подходит к ним с бутылкой в руке и в максимально резкой форме с использованием жаргонной речи требует от них немедленного прекращения выяснения отношений! Те аж присели от такого поворота дел. От их удали и следа не осталось. Напротив, они объявили о своей дружбе.

Игорь Меньщиков

буду вытаскивать его из ментовки

Горец

Моя уже давно зачеркнута.

Игорь Меньщиков

вам надо очистится и все

Горец

Поздно!

Игорь Меньщиков

пока живой никогда не поздно

Горец

Значит я мёртвый.

(((=

думаю , надо отцу брать ремень ....

Лариса Агафонова

Насмотрелась я на таких мамаш.

Марина Гончарова

Нельзя отрицать очевидное...

Горец

Почему же можно! Насколько мне помнится даже видео материалы о совершении наезда на человека не гарантируют наказания лица, совершившего наезд.

Светлана Ошурок

я ничего небуду отрицать

Горец

Но ведь родная кровиночка! Он такой лапочка!

Павел Заика

НАЧИНАЛ ИСКАТЬ РЕМЕНЬ 🙂

Ле
Лета

смотря какие нарушения

Ле
Лета

а как их проконтролировать-улица

Горец

Хм, т.е. Вы уже загодя допускаете возможность совершения правонарушения своим ребёнком...

Ле
Лета

нет..просто я понимаю своего ребенка

Горец

Точно так же мне говорили другие современные родители...

Ле
Лета

а у вас мальчик или девочка?

Miracle

у мес нет сына))) небуду

Ев
Евгения

Зачем же, у меня дочь...

Горец

Девочки тоже могут совершать проступки!

Ев
Евгения

пусть только попробует! (строгим голосом)