Наталья Гриднева

Много пишут о большой и вечной любви,но при этом делают ставку на большие деньги и чин избранника.Чего же больше хочется получить в жизни: любви-большой и вечной,или мешок с деньгами в обмен за любовь?

Ответы
Константин Ра... Ду

Что бы найти ответ на этот вопрос необходимо для начала я так думаю понять смысл этой народной мудрости... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Дзятко Валентина

Лично я так не думаю. Деньги хорошо, но взаимная привязанность, чувства - это лучше, как говорят, с милым рай и в шалаше. У меня второй брак-первый был по необходимости, особых чувств не было, уважение было, материально он хорошо обеспечивал. Прожили 38 лет, муж заболел и умер. Сейчас живу с мужчиной из самых простых, малообеспеченных, но руки растут из нужного места. Мне с ним хорошо и других не надо

Наталья Гриднева

Согласна.Если в семье есть взаимопонимание и любовь,это крепкая семья.а для нее деньги ни так важны,они их и сами заработать могут.Удачи,счастья и всех благ Вам по жизни. 🌹

Лариса Новожилова

а это- как неизбежность. помнишь, знак монады восточный? вот перетекание энергии - где у одного - тонко - у другого -набор. и наоборот. это же про любовь, как раз! женщина тратит свою энергию, любя мужчину, ухаживает за ним, в ответ получает энергию в виде денег . ну так - обзорно....

Наталья Гриднева

Отчего же.А как можно понять по другому,то о чем Вы спросили,если это взято из моего ответа?Как Вы спросили,так я ответила.Честно,не кривя душой.Что-то смущает?Меня-нет.

Danila

все хорошо. вы достойны уважения.

Наталья Гриднева

Благодарю.Приятно слышать.Удачи и счастья,Вам,по жизни.

Danila

Спасибо.

Анна Добрань

не устаю повторять, что деньги - это всего лишь средства. а любовь - это счастье. каждый человек стремится быть счастливым, но большинство, к сожалению, находя мешок денег под ногами, думают, что это - именно оно (счастье). а ошибочка вышла...

Наталья Гриднева

Вы правы на все 100%.я тоже считаю,что создавать семью надо по любви,только такая семья семья будет и крепкой и дружной,а деньги...деньги и заработать можно.Золотая клетка,как не крути-клетка с унижениями и несчастьями.Удачи и всех благ,Вам, по жизни. 🌹

Анна Добрань

_) спасибо, мне очень приятно. Вам также всего наилучшего 👍

Наталья Гриднева

Благодарю.

Мартина

ироничность достоверности состоит лишь в том,что рассуждают о богатых бедные классики,что вписывают свои имена в литературу до получения гонорара.Обеспеченность как тонкий запах возможностей,где желания лишь исполнение

Станислав

Вообще-то я про фильмы. И не обижалась я.

Мартина

чудесно

Игорь Честных

Марина как не странно но я с вами согласен. Только породу мы уже попортили ох как попортили.

Станислав

Браво, Игорек, мнение свое высказал (то есть, чужое)..

Игорь Честных

Если с мнением многие согласны оно общие, но не чужое.

Ilana Karapetyan

я думаю, люди все разные ; кто-то мечтает о большой любви, кому-то ближе мешок с деньгами ... если мне самой отвечать, я скажу : ЕДИНСТВЕННОЕ, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно МЫ ЛЮБИЛИ.

Наталья Гриднева

Я того же мнения! 🌹Так же считаю,что только семья, созданная на любви и взаимопонимании-крепкая и дружная семь и деньги для нее не станут проблемой.Удачи и всех благ Вам.

Ilana Karapetyan

О да, семья должна быть создана только на Любви ... тогда все трудности преодолимы. Спасибо за добрые пожелания, Вам также, Света и Любви !

Ирина

любви вечной не бывает, деньги могут исчезнуть в один миг, от большого чина до тюрьмы или пули один шаг.....надо самой быть прежде всего образованной и самодостаточной, тогда все приложится само

Наталья Гриднева

Обязательно приложится.Удачи Вам и счастья по жизни. 🌹

Ирина

спасибо, взаимно....

Надежда Лискунова

у каждого свои мерки счастья! и к сожалению нет единой формулы! каждый делает сам свою жизнь! я счастлива когда люблю и дарю! приятно когда это взаимно конечно! но давая я получаю больше!

Ирина Алпатова

Это все сугобо индивидуально. Каждый человек решает, что ему важнее. Я знаю много людей, где на первом месте любовь, взаимоуважение, забота и только потом материальное.

Татьяна Яровая

Вот поэтому сейчас и вступают в брак по 5 или 6 раз, а то и больше.. В начале деньги собирают, а потом долго любовь ищут. Так что за жизнь набирают и того и другого

Наталья Гриднева

Согласна.Это поощрение со стороны власти,довели общество до распутства и потери ответственности за семейные ценности.

Елена Шабанова

А это зависит от уровня понимания того, что является ценность. в семье и жизни. Так что всё сугубо индивидуально и субъективно...

Наталья Гриднева

Бесспорно.Сугубо индивидуально.Только,я считаю,что семья,созданная на любви и взаимопонимании-дружная и крепкая семья и деньги для нее не станут камнем преткновения,а клетка,хоть и золотая,остается клеткой.Удачи и всех благ Вам.

Елена Шабанова

И вам всего доброго.

Алла Семакина

Так получилось,что по моей вине рассталась с единственным любимым человеком и никакие деньги ,регалии не могут его заменить!

Наталья Гриднева

Сочувствую.Бывает.Я согласна с Вами,что только семья,созданная на любви,которая плавно переходит в бережное и нежное отношение друг о друге-это крепкая семья,которая и деньги заработает и детей воспитает и в люди вывидит.Удачи и всех благ,Вам по жизни.

Алла Семакина

принимаю!

Ирина Неизвестная

Представь: мешок с деньгами он имеет и лезет к тебе с поцелуями с вонючим ртом. Нужен тебе такой мешок? жить-то с человеком.

Альбина Храмцова

Обычно большие деньги и чин с возрастом. А если вместе этот путь не пройден, то непросто бывает жить вместе.

Наталья Гриднева

Совершенно верно.Только семьи,которые прошли все это вмести - крепкие и счастливые.Счастья и удачи Вам. 🌹

Альбина Храмцова

Спасибо. И Вам всего доброго.

Светлана Асадова

Любовь меняют на деньги. Вот будет ли она счастливой? Если деньги на любовь-там и счастье. Из опыта личного.

Наталья Гриднева

Согласна.Я так же считаю,что семья созданная на любви,это крепкая и дружная семья,а для такой семьи и деньги не проблема-заработают.Удачи и всех благ,Вам. 🌹

Анна Федорович

любовь нельзя купить за деньги,а проститутки прикрывающиеся словом "любовь" проститутками и остаются

Наталья Гриднева

Вы правы.Только проститутки,они продают любовь,а есть молодые девушки,которые согласны на все условия,лишь бы жить,как говорится,купаясь в роскоши.Это немного разные вещи.Я думаю так,что там,где есть любовь,там и семья крепкая,а деньги-дело наживное,из заработать можно.

Анна Федорович

согласна с вами,но только я считаю что эти девушки не будут счастливы!и они как и проститутки продают своё тело

Луиза Кульмаметова

о нет мне хочется простого женского счастья и мешка денег необязательно лишь бы был хороший мужчина

Наталья Гриднева

Согласна.Только семья,созданная на любви и взаимопонимании-крепкая семья,а деньги-дела нажитое,их и заработать можно.Удачи и всех благ,Вам по жизни. 🌹

Луиза Кульмаметова

спасибо большое надеюсь сбудется

Альпеш Аханова

зависит от человека, кому с деньгами без любви хорошо живется,а кто то ищет большой любви,но в шалаше

Сергей Емашев

Не надо говорить что имеет за душой, хотя и по хорошей прикидке догадается. И будет голову морочить

Наталья Гриднева

😄 Правда?Это Вы обо мне?

Сергей Емашев

О себе

Наталья Гриднева

А что у Вас за прикид?Обычный.И причем здесь прикид?

Сергей Емашев

Скажем не с барахолки

Наталья Гриднева

Ну и что.Разве в прикиде дело?Главное -какое нутро человека.Прикид может быть и от Версачи,а нутро-поганое.Пенек одеть разрисовать-красавец,а внутри труха.(Не пугайтесь,я говорю обобщенно :D)

Сергей Емашев

Согласен

Светлана Лебедева

легкой жизни хочется, но за большими деньгами жизня не такая и веселая, всегда нужно за все платить