Сама Доброта

ДЕТИ СВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. СВОЙ ХАРАКТЕР СТРОЯТ, КАК КОНСТРУКТОР , ГЛЯДЯ НА ОТНОШЕНИЯ, ПОВЕДЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ . А ТЫ ХОЧЕШЬ , ЧТОБЫ РЕБЕНОК БЫЛ ПОХОЖ НА ТЕБЯ ?

Ответы
Михаил. Цветаев

Родители своему маленькому сынишке-"Мы тебя совсем распустили! Надо тебя в угол поставить!"...Сынишка-"Хорошенькое дельце! Распустили вы,а в углу должен стоять я!"...))

Владислав

Все хотят,ведь так они думают что в мире будут только хорошие,ибо плохим себя не считает ни один человек,и думает что я то воспитаю примерного

Анна

Мои дети не особо то характером на меня похожи)) возможно,конечно,что-то и взяли в своё мировоззрение...надеюсь,что хорошее))

Вера Гудкова

сын уже во многом похож на меня.теперь хочу,чтобы внучка была на меня похожа,хотя лучше для неё.если будет похожа на маму

Алекс Венцель

У меня три сына и в чём-то они действительно похожи на меня, но в некоторых вопросах превзошли меня и это радует...

Сама Доброта

....рада за тебя

Алекс Венцель

Главная задача родителей это научить детей обходиться без себя...

Людмила Новоселова

От моего желания очень немного зависит, важно что я сделаю для того, чтобы мой ребёнок состоялся как личность

Василий Дороговцев

дети не только смотрят на родителей. есть еще окружение ) оно тоже влияет на его мировоззрение и характер.

Сама Доброта

ооочень влияет, СОГЛАСНА

Василий Дороговцев

и на воспитание )

Александр Коршун

Нет... Ребенок приходит в этот мир, что бы прожить СВОЮ жизнь, мы только ненавязчего ему помогаем...

Аркадий Жарков

Воспитать можно только своим примером, а не нравоучениями.... Родители - меняйтесь!

Сама Доброта

.....верно...верно

Ал
Алекс

Нет . Каждый на себя должен быть похож . А то рожи везде одинаковые будут , тоска .

Владимир Партизанский

Нет. У каждого человека свой выбор и свое отношение к окружающему миру.

Александр

Да... Дочке не просто тогда будет. Пусть уж лучше на маму будет похожа

Мо
Морлок

Это заблуждение. Дети похожи не на родителей, а на бабушек и дедушек.

Вика Родионова

Он на меня и похож. Почти. Только посылать не научился пока так как я

Вика Родионова

Мужик должен за себя и свою семью горой стоять. А мой теленок еще пока

Петр

Это жена должна знать, на кого он будет похож... 😜

Юрий Пащенко

Было бы странным желание что бы ребёнок на соседа был похожим))

Crazi Biir

Вот сидит в человеке говно а он его гордо характером называет

Сама Доброта

...есть такое

Ро
Роман

Да, хочу. Но только на меня нынешнего, а не на меня - подростка.

Де
Денис

Я хочу чтобы мои дети были больше похожи на меня чем на мать

Дмитрий Леонидович

нет пусть будет тем кем должен стать)у каждого есть выбор)