Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? Если решишь пользоваться нею, то есть несколько вариантов-один из которых тебе понравится!! Ты слышала о CIEL parfum??

Ответы
Svetochek Bezimeni

нет и не хочу. меня устраивает моя косметическая компания

Ва
Валентина

отлично. это твой выбор и я его уважаю

Валентина Коляда

нет не слышала

Ва
Валентина

напиши мне свое мыло- я добавлю в агент и рассскажу все

Валентина Коляда

хорошо напишу чуть позже

Ва
Валентина

ок. жду

Ва
Валентина

где мыло?:)

Ирина Бруй

нет. и не хочу

Ва
Валентина

отлично. это твой выбор и я его уважаю

Владимир Путренко

Нет. Нет. Нет.

Ва
Валентина

отлично. это твой выбор и я его уважаю

Владимир Путренко

Спасибо)

Березовская Елена

слышала..

Ва
Валентина

а чем ты пользовалась?

Березовская Елена

парфюмом

Ва
Валентина

каким именно Леночка?

Ва
Валентина

хороший выбор. я тоже люблю NUAGE №15 Цветочно-травяной аромат создан для молодых, раскованных и свободных, уверенных в себе и в своем будущем Женственный и выразительный, чарующий и притягательный в своей утонченности, изысканности и легкости. Свежий бриз фрезии, гибискуса и розы подарит прохладу и энергию. http://ciel.ucoz.ru/index/nuage/0-71