Тыдыщ Ч

Все друзья ушли в запой... то есть в оффлайн. Меня одного здесь оставили 😞 Грустное, в сущности, зрелище... Вам случайно спрашковый френд не нужен? Обладаю множеством положительных качеств (до двух), казарменный юмор по договоренности. Бывший тролль - в завязке, рецидивы редки. Умею двигать ушами. А, еще программирую на С и ношу сандалии с носками 😄

Ответы
А В.

Я тоже двигаю ушами. Зачем - не понятно. Уже ничего не программирую. Но сандалии носИте с закрытыми пятками, в Бразилии и др. странах открытая пятка - признак особого мужчины. Правда, это было давно, сейчас, возможно, всё проще....))🙃

Тыдыщ Ч

в Бразилию - ни ногой! ни открытопяточной, ни любой другой!

А В.

!!!🎈

~L
~Eva Lansca~

Ха !! Я тоже умею двигать ушами,но совсем не умею троллить и программировать ,терплю казарменный юмор с трудом и то лишь потому ,что он напоминает о детстве ( отец военный ) и не люблю готовить .

Тыдыщ Ч

Нет в виртуальном мире совершенства

~L
~Eva Lansca~

не то что в реале да ?! 😉

Юрий Шуганов

"Как много выпито вина! Друзья мои совсем раскисли. И много плавало говна - в прямом и переносном смысле." Ю.Шуганов

As
Asen

...из всех заявленных достоинств поразило умение двигать ушами) Говорят очень полезно для поддержки овала лица)

As
Asen

...врешь наверное для красного словца?)))

Тыдыщ Ч

Нет, зачем. Могу немного двигать )) А зачем поддерживать овал лица? Что, если не двигать ушами, морда станет треугольной?

As
Asen

...эх, мальчики...гравитация так меняет лица...вот уверена, мои одноклассники меня не узнают...хотя бы для того, чтобы быть похожей на себя в юности)

Тыдыщ Ч

)))))

Татев

Уникальный вы человек, самобытный) сандалии на носки... Ммм, сейчас уже и не встретишь это шик мужской моды.

Татев

А вы и с испанцев чтото взяли? Шустрый, однако

Тыдыщ Ч

Все было совсем не так

Татев

А как?

Тыдыщ Ч

Очередь. Все стоят. Впереди этот португалец. С женой с ребенком на руках. И носками. И сандалями.

Татев

Да и пущай ходит))

Ро
Розочка

.......только один к вам вопрос....почему бывший...тролль он и останется троллем...за несколько лет ....

Тыдыщ Ч

Написано русским по белому - рецидивы редки 😉

Ро
Розочка

...ааа...... уже перешел в разряд совершенства...? нет..благодарю...таких мне не надо .. с казарменным юмором тем более...ищите далее ..здесь можно найти кого угодно...если настолько талантлив..

Тыдыщ Ч

)))

Le
Lee-Стричк@

И вот тут мне стало стыдно... Может - они просто ждут Вас в кафе? А Вы тут, у больнички застряли...

Le
Lee-Стричк@

Так я же... Ладно)))

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! А чем Вас порадовать?

Тыдыщ Ч

у меня все хорошо, спасибо ))

Римма Чечётка

Блин! Ну вот зачем про носки с сандалиями написали? Я уж было собралась во всю дружить.))))

Римма Чечётка

Всё. Можно начинать дружить.))

Тыдыщ Ч

Штабель еще низковат, продолжаю ставить

Тыдыщ Ч

Все еще

🍃.
🍃...

Вот даже не знаю, что мне понравилось больше: носки с сандалиями или двигающиеся уши😂

Галина Чаплинская Против Войны

завяжите мне глаза и уши..а то я против такого не устою..асаблива супротив носков..

Тыдыщ Ч

а чего ждать, если можно начать выпивать уже сегодня?

Галина Чаплинская Против Войны

дык..хоть до пятницы потерпите...

Тыдыщ Ч

хорошо )

Ник Ци (Student)

За программирование на С - респект Исидор 👍👍 Бодрейший день 👍👍

Тыдыщ Ч

😄 с кем имею честь? цэ два креста?

Лида Бавинова

✋ 😉 😜 ☕ 🍓 🌞 🤗 😅 😅 😅

Любое.

Для виртуального собеседника,последняя информация о себе,просто бесценна)))

Пани Малгожата

Из всего вышеперечисленного заинтриговало "программирую на С", что это?))

Тыдыщ Ч

Ну хоть это радует

Пани Малгожата

А что расстраивает?)))

Тыдыщ Ч

Водка и бабы

Пани Малгожата

Приколист)))))) да, выпей ты и вы@би кого-нибудь))))

Тыдыщ Ч

Мда

Инесса Заборски

К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ МНОГО.пЕЙТЕ,НО….САНДАЛИИ С НОСКАМИ-ЭТО ЧЕРЕЗЧУР😀

Лека Лютер

Сандали с носками - это неоспоримое достоинство. Не смогла пойти мимо.

Тыдыщ Ч

Да, это тот еще крючок

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Бумбарашевич! Страна помнит своих героев!!!!!😄 🤝

Тыдыщ Ч

Здравствуй-здравствуй ) 💐

Дайлова Надежда Гомель

Жив курилка, как я погляжу!

Тыдыщ Ч

Да я особо никуда и не умирал ))

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!))))

Галина Марунич

действительно в натypе Тыдыщ ))))))))))))) вы не в Кpасной книге еще ?

Leysana

надо же какие разносторонние личности здесь обитают😆

Екатерина Щербакова

Юморист однако! Приветствую тебя! Так держать не унывать!!!

Тыдыщ Ч

))))