Роман Обрамович

Забыл , что хотел сказать и сказал не то , что хотел , а быть может это что-то было бы и не интересным .. а вы какие странности находите ?))

Ответы
Любовь Широкова

И сказала не то, что хотела забыть, а хотела сказать чтобы быть, а может быть вам это понравилось и вы просто захотели вдруг в Ялту махнуть))

Любовь Широкова

А я думала мы говорим только о советских)) Флинстоуны, это конечно достаточно смешной мультик))

Роман Обрамович

Да .. а Время Приключений немного наркоманский .. )))

Любовь Широкова

Ну, на вкус и цвет как говорится))

Роман Обрамович

Это даа .. ))

Любовь Широкова

Мне вот еще, Американский папа нравится, этот мультик иногда меня смешит))