"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼Вы купаетесь на Крещение???

Ответы
Sp
Sp405

Купаются на крещение наверное только те, у кого железяки вместо лёгких. ) Потому что обычные человеческие лёгкие эта процедура разрушит (будет пневмония наивысшей степени), что приведет только к летальному исходу, и до купания уже можно ящик, кресты и венки заранее себе прикупить...

Всем Мира

Только глупцы лезут в ледяную воду нкподготовленные, только бы нырнуть. А потом болеют. Так ещё и смысла в этом никакого нет. А "моржи" - это те кто ведёт здоровый образ жизни, пусть ныряют, плавают.

Василий Сычёв

Предлагаю не забегать вперёд. Вот сейчас отгуляем Рождество. Потом Старый Новый год. А потом пойдём всё грехи в проруби смывать.. Я пойду..

Ирэн Понарошку

последние пять лет да...если не получается то просто холодной водой на улице обливаемся и в баню) ощущения просто огонь))

Виктор Шаламов

Нет. Воспаления лёгких боюсь. Особенно в пандемию Ковида. Нехай плещутся те, кто закалён. А для хилых энто - сразу в гроб.

Кто Назвал, Тот Знает

Купалась. И нравилось в целом. Восторг был. До одного случая, после которого моя жизнь уже не будет прежней.

Таяна

Нет. Любая вода, даже из под крана, в этот день имеет одну структуру... те любая вода в этот день КРЕЩЕНСКАЯ.

Тунгук *

Какой ты идиот придумал а остальные всё это повторяют!!! В Иерусалиме никогда не было проруби!!!

Майя Петрова

Нет. Я не рядом с Иорданом живу. как жил Иисус. У нас климат не тот. Никто никого не заставляет

Владимир Дружин

Я нехристь. А по сему , утром набирал холодной воды в ванну и купался в любое время года.)

Всегда Котов!

я и просто так через день купаюсь ))) в ванне. можно считать меня истово верующим 🤣

Андрей Григорьев

Да бывало. Сейчас ленивый стал. Нырнуть-то могу, но это добираться куда-то надо....

Гена Лозовой

Что интересно, что к религии это не относится, купаются для здоровья и голыми

Вадим Охотский

Как говорится в известном анекдоте- мы , может,тижиоты...но не дураки же!!

Семён

Ни разу ещё не купался, был в купелях несколько раз, но не на крещение ...

Денис

Никто и никого не заставит.Купание в проруби обычно добровольное.

Вера Попова

я родилась на крещение,и меня поливали святой водой при рождении

Сергей Никифоров

Только что пришёл. У меня каждый день купание. После пробежки.

Кт Мпо Ду.

Ах Аглая, моя Душа, без штанишек ты похоже очень хороша, ! 😂

Кт Мпо Ду.

Это че такое?

Кт Мпо Ду.

Я так сразу и понял, но не верил глазам своим... а по мирному никак?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну если без хамства...то возможно.

Кт Мпо Ду.

Ну спасибо. Я хамов и сам не люблю...

Владислав Потанин

Нет не купаюсь так как проблемы с сердцем а воду Святую пью