Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У скольких же мужчин я в черных списках?)у кого на сайте,у кого в телефоне,а у кого в сердце..Увы,не могу ответить вам взаимностью..Будьте счастливы!!!)))

Ответы
Galina Galinka

Как сложно замечать те чудеса,
Которые вокруг у нас творятся.
Нам счастье посылают небеса,
Которыми должны мы восхищаться.

Но мы не видим сказочных чудес,
Ну а простых - совсем не замечаем.
Они вершатся без конца, процесс
Их появленья ход не замедляет.

А мы бежим куда-то в суете,
И наблюдать не можем за процессом.
Мы словно воду носим в решете,
И подбираем чудо с большим весом.

Нельзя избрать не видя ничего,
Давно пора нам просто оглянуться.
Так хочется увидеть волшебство,
От суеты размеренной проснуться.

Александр Пискунов

Не переживайте! Есть классная притча по этому поводу.Однажды царь Соломон, гуляя по своему саду, пытался решить какую-то проблему. И у него не получилось. А на пальце у него был перстень с надписью - "Все пройдет".В ярости он выбросил перстень. Но, потом пожалев об этом, пошел его искать! И нашел.На оборотной стороне перстня была другая надпись - "И это тоже пройдет". А на ободе колечка другая надпись - "Ничего не проходит"))))))))))). Удачи!!!!

Вячеслав Исаков

Как то странно ты свою самовлюбленность калибруешь-по колличеству добавлений в черный список. Просто блядь или с претензией на ранимую индивидуальность дурочка?

Вячеслав Исаков

У тебя засоса на правом бедре не осталось с прошлой ночи?Если есть,значит виделись)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Остался,но не от тебя)

Вячеслав Исаков

А от меня что осталось?Только дети и потерянная невинность?))

Вячеслав Исаков

Ну я тебя тоже не помню.. Сколько сисек прошло,разве каждые упомнишь))

Влад Белов

а я и не подозревал, что вы существуете. дайте телефон, а то в чёрных списках у меня никого нет. типа на развод.

Влад Белов

пациентов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня нет пациентов)

Влад Белов

у меня есть. слава богу!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И побольше их вам)

Влад Белов

спасибо.

Вито Симони

Интересный случай. Мания величия + паранойя.Коллективную ненависть не гарантирую,но для диссертации пойдёт

Ваше Высокоблагородие

да и не очень-то нужна нам ваша взаимность, жили мы без вас все это время и еще столько же проживем.

Сергей Канаев

Сильных морально и духом людей часто туда засовывают, потому что люди не любят правды о себе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит я сильна и практически непобедима уже)))

Сергей Канаев

Выходит что так))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но есть ли хоть парочка кандидатов на взаименость?(... Ну хоть кто-то один обнадёжен?(( 😒

Владимир

слава богу, пронесло. а то я же испугался, как начнешь взаимностью отвечать - куда бежать )))

Карен Григорян

Это типо саморекламма. 😂 Зачем кричать об этом.Как и к вам самим многие равнодушны)).

Алексанадр Кобыльский

УУУУУУ! Кусаю губы, тру глаза - но не увидел я тебя! )))))))) Ну поцелуешь хоть меня? ))))))

Оо
Ооо

Это чего,все равно они не прочтут))) или это типа " плюсик" перед следующей жертвой?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

прочитал ужн один)

Оо
Ооо

Аххха,я что ли?

Оо
Ооо

Ну славо богу,а то я вечно одеяло на себя тяну..ну как он счастлив?

Оо
Ооо

)))

Анечка, ты хоть и заноза, но я никогда тебя не занесу в ЧС: это недостойно мужчины.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

жаль.хотя,ожидаемо

У меня ночью мозги не работают на два фронта так, как днем. И, хотя клиентов не так много, но ночь дает о себе знать. Так что, наша правда на сегодня отменяется.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

захочешь,скажешь..я подожду..обойдёмся без пошлой лести

Я спошлил? Теперь ты мне льстишь: несмотря ни на что, меня хорошо воспитали.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я наоборот,надеюсь ты до этого не опустишься

Naemnik

типо такой вопрос , я чёто не фига не понял, в спрашивавшлке приколы как на МДК

Владимир Логинов

Нет юная леди я вас в черный список никогда не занесу,наоборот меня заносят

Александр Бобрышев

нельзя же быть такою ненасытной... зачем так доставать наш род мужской...)))

Ал
Алекс

Аня!! А можно и мне вас занести в черный список?? Вы такая симпотная!! 😳

Ал
Алекс

ОЙ!! Да ладно тебе!! У меня уже уши опускаются.. Я тебе таких слов не говорил. Зачем ты так. А мне именно такие и нравятся. А не кожа да кости

Ал
Алекс

С днем 23 февраля?? СПАСИБО!! Ты такая внимательная!!

Ал
Алекс

А счем?? С 8 марта??

Павел Вережан

И вам счастья , здоровья, и много всего хорошего. 💋 🌹 🌸 💐

Миша Лакомов Михаил

ВОТ ВЫ И ВОШЛИ В МОЙ ЧЁРНЫЙ СПИСОК.НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬСЯ ПО АНГЛИЙСКИ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И вам счастья без меня

Евгений Кушаков

а у меня еще и в обычных нет)) добавляйтесь, я черных списков не пишу