Od
Odessan

Какие капли в нос хорошо помогают? Нос не дышит.

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Столетник алое -растение у Вас имеется дома , или у знакомвх , соседей....? Пераое средство от насморка, я сама лечусь...👍
Только сначала надо промыть нос Хлоргексидином , просморкаться, а потом уже сок алоэ капать без дозировки.

Od
Odessan

Спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста , выздоравливайте и не болейте))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тут один человек дал совет как прочистить нос,надо вдохнуть и не дышать сколько сможешь,потом на половину выдохнуть и снова вдохнуть и так пять шесть раз всё проходит.

Od
Odessan

Попробую. Спасибо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здесь где-то видео его есть на Ютубе.

Таяна

Любые. Главное правильно применять. Сперва сморкаетесь, промываете и потом брызгаете.

Od
Odessan

Не помогают. Брызгал уже разные.

Таяна

К врачу. И а вы правильно делаете, как я описала или просто пшикаете...

Od
Odessan

У меня просто заложенность

Ок
Оксана

надо принимать что-нибудь антигистаминное.капли Гриппостад Рино

Od
Odessan

Спасибо

Ок
Оксана

не болейте

Светлана Радуга

Попробуйте глазные капли альбуцид. Он хорошо подсушивает

Od
Odessan

Ок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Риназалин. Они откладывают нос, но не лечат

Od
Odessan

Спасибо, попробую

Аня

Ой,у котика носик не дышит)😌

Od
Odessan

Да, простыл 😑

Галина Гриднева

попробуй покури чеснок

Od
Odessan

И что это даст?

Галина Гриднева

насморк проходит очень быстро. Только надо быть терпеливым. сын у меня не выдерживает.

Владимир Федоров

Отривин экспресс.

Od
Odessan

Спасибо

Владимир Федоров

Поправляйся.

Та
Татьяна

нафтизин

Od
Odessan

Не помогает

Та
Татьяна

жаль. других не знаю...

Фенька

К лору

Od
Odessan

Некогда

Фенька

Только он решит проблему раз ничего не помогает.. Пробуй полоскать нос хлоргексидином..