Ольга Сухарева

Российский космонавт снял с борта МКС группу из пяти НЛО, и как вам такое?

Ответы
Владимир Тунгусов

Есть любители НЛО: алкоголики, люди с низким интеллектом, и наоборот очень высоким, - КТН, а теперь и космонавты.

Владимир Тунгусов

КТН, делают на этом карьеру, преподают уфологию, их можно понять.

Дмитрий Николаев

В космосе очень много различных объектов, да и качество видео оставляет желать лучшего.

Николаус

Теперь америкосы не отвертятся! Их давно предупредили,чтоб не рыпались к луне!

Bonza Bonza

Удивили! У меня постоянно пришельцы прилетают в коньячной бутылке😂

Bonza Bonza

Удивили! У меня постоянно пришельцы прилетают в коньячной бутылке😂

Андрей

И теперь на МКС образовалась утечка воздуха. Кажется есть связь)!?

Андрей

Да да

Сергей Быков

Нормально. Мы не одни, глупо это отвергать. Мы с ними не знакомы. 🙂

Сергей Быков

Слышал вещь такую, что их в войну на Курской битве видели, а объяснить не могли.

Ольга Сухарева

слух таки был

Сергей Быков

Отрицать неизвестное не стоит.

Сергей Быков

Я и под водой один раз слышал их, гидроакустиком.

Ольга Сухарева

да ужжжжж

Кт Мпо Ду.

Ходят слухи тут и там , а бяззубые старухи их разносят по углам....

Ольга Сухарева

У Ивана Вагнера в твитере посмотрите

Кт Мпо Ду.

Неинтересно

Ирина Карпова

нло еще во время второй мировой снимали во время ночных полетов.

Евгений

Снял, даже не попытавшись выяснить, зачем они на этот борт сели?

Евгений

С другой стороны, нафига ему зайцы на борту?...

Евгений Лурье

так на луне же полно зафиксировали и уже давно это известно

Николай Бочкарёв

Когда-то читали фантастику про 21 век. Теперь живём в ей. )

Ольга Сухарева

точно, а что дальше будет.....

Виктор Маркин

да их пачками снимают а результатов никаких. 🙂😉

Михаил Шапенков

Как он это сделал. Наверное он снайпер

Ольга Сухарева

Иван Вагнер космонавт в твирере выложил это видео

Михаил Шапенков

Смотреть по бежал Иван вагнер

Геннадий Нагаев

Если снял, то уже не НЛО, уже опознали.

Геннадий Нагаев

И наверно посадили.

Валентина Алтухова

это было и раньше, только скрывали

Ольга Сухарева

видимо так

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И что эта группа делала на борту?))

Ольга Сухарева

Иван Вагнер космонавт в твирере выложил это видео

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сейчас их полно...

Александр Митич

а что они делали на борту МКС!?!?

Ольга Сухарева

https://yandex.ru/efir?stream_id=46418ca3b41a3639a2626fa9f6c5d98e&from_block=player_context_menu_yanews 😁

Алексей Рыбкин

Ну снял, и куда дел, выкинул??

Ольга Сухарева

снял на видео и выложил в Твитер

Алексей Рыбкин

... Ну а твитер потом выкинул-то надеюсь??

Юр
Юрий

Он их оттуда шваброй снял?

Ольга Сухарева

https://yandex.ru/efir?stream_id=46418ca3b41a3639a2626fa9f6c5d98e&from_block=player_context_menu_yanews

Юр
Юрий

Понятно