Сергей Добрый

Сегодня решительно собрался поехать и разобраться с одним важным вопросом! Такая разведка боем, не собирать информацию от кого то , а самому выяснить на месте. Определил и записал адрес в навигацию, прикинул,сколько по времени....короче....потом посмотрел,что уже , как бы поздновато, что уже очень жарко и важные дела лучше делать утром и что наверное завтра... Так вот! Вы решительный человек или нет? Или одолевают сомнения, побеждают и как Вы с этим боретесь? Или плывёте по течению Жизни?

Ответы
Би
Бирюк

самое главное: не откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра.

Сергей Добрый

ну вот пока по такому сценарию...не люблю себя таким.( проволындался....

Би
Бирюк

Так не надо планировать то, что не нужно

Сергей Добрый

А Вы всегда знаете,что нужно и что не нужно?)

Би
Бирюк

Стараюсь

Сергей Добрый

Вот и я стараюсь. а сегодня завис... и тут могут быть , как плюсы, так и минусы.

Светлана Кислая

Если,я решила поехать,то обязательно-это сделаю.... настрой не чем не сбить..

Ми
Мила

50:50. Зависит от того как быстро надо принимать решение

Ми
Мила

🖼

Сергей Добрый

я уже 3-ю чашку...ух....)))

Ми
Мила

На здоровье!

Сергей Добрый

Спасибо!)) тут скорее сил уже нет..да ещё ЖАРА!))

Сергей Белоусов

Я решаю всё и сразу...

Сергей Добрый

Круто! Всегда?

Сергей Белоусов

Практически всегда))) Не люблю выжидать , ждать и время тянуть...

Сергей Добрый

Вот и я не люблю..поэтому , как то противно....сидишь теперь и...вымя мнёшь.... но уже как то и поздно и настрой пропал.)

Сергей Белоусов

Но важные дела , действительно лучше делать с утра...

Сергей Добрый

вот это одно из моих главных правил, что и остановило. Поехать то не проблема,но там уже все поджаренные , уставшие и т.д... Пятницу не люблю для дел..но возможно завтра утром сразу.))

Сергей Белоусов

И прально!))

Елена Данилова

По ситуации