Владимир Лунин

Вчера видел отчет правительства, там были такие слова: Нам инженеров надо, но сложно ЕГЭ сдавать по физике. Вы хотите, что бы ваши дети ЕГЭ сдавали по физике?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Но мой сдал физику успешно, математику и химию тоже - у него математический склад ума...

Владимир Лунин

Я за него!!!

Ал
Алексей

у меня нет детей.. но я не хачу чтобы они жили в путинской россии

🇷🇺Anna😊

Физику? Что там физику сдавать! Ерунда.

Владимир Лунин

Я тоже так думаю, я 15 лет готовили детей, что бы они физику сдавали...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо такое ЙЕГЭ???

Владимир Лунин

А вы не знаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. я ЯНКИ нам то откуда знать..

Марго Беккер

Отениили уже..

Марго Беккер

отМЕНИЛИ

Владимир Лунин

А суть осталась...

Владимир Лунин

Ну хорошо, если я не прав

Собеседник

Пусть сдают

Кэйлаш

Нет