Лева Москва

Были ли у вас курортные романы? с кем? было ли какое продолжение по возвращению? в какой стране?

Ответы
Анжелика

на самом деле курортные романы на то они и курортные..что как только заканчивается сезон..и любовь заканчивается..потому что на отдыхе каждый день праздник..и душа к этому стремится..а потом наступают будни..и всё отступает на второй план а потом вообще на задний..и заканчивается)

Лева Москва

да))) хороший ответ))

Анжелика

спасибо)

Лева Москва

да))) в принципе0)) там и вправду все распологает)

Наталия

Надо сообщить фамилии, адрес проживания, еще что-то? Во всех подробностях, как было, о последствиях? С чего бы?

Лева Москва

обязательно зачитаемся)))))

Наталия

Хорошо. Эт чтоб вы не бегали, как совраски в поисках бестселлера..))))

Наталия

😄

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна *

В 23 года, просто познакомилась, романа как такового не было, просто общение

Лева Москва

ну хорошо))) да))

Инна *

Было прикольно

Лева Москва

да общение тоже достачно)))

Maria Worth

....были.Щенок понравился.Купила!...вырос в пса. 😮

Виктория Осипова

Были!!!! С мужчиной!!!! Продолжения не было!!!

Нюська Сваровски

Нет не было( но сейчас есть один в России)

Нюська Сваровски

Даю только самым близким друзьям)) я пишу о приключениях собаки)) совсем не давно начала)))

Лева Москва

да))) ну классно))) юрист пишущий книжки))) это интересно)) любишь собачек)

Нюська Сваровски

У меня дома живет одна. И коша))))))

Лева Москва

я отойду позже буду))

Лу
Луграна

ни разу ..а нато было ...на фиг .

Лева Москва

щаз жалеете!?

Лу
Луграна

))да шучу я.

Лева Москва

а ну хорошо с юмором

Лу
Луграна

)))да

Лу
Луграна

)))

Ир
Ирина

и вы думаете вам ответят?

Лева Москва

отвечают)))

Ир
Ирина

а на свой вопрос отвечали?

Ne V@zhno...

было но прошло)

Гульжаина Алниязова.

Все было

Татьяна Таран

не было

Лева Москва

москва)

Татьяна Таран

Классно))Мы как всегда Новый год встречать без снега будем))

Татьяна Таран

А может сыпонёт ещё))Вот мы заметили в Москве выпал снег, а к нам доходит через дней 5)

Лева Москва

👍все может быть)

Юлия Катрич

Не было

Лева Москва

какие у нас все девушки серьезные))

Юлия Катрич

Зачем искать приключения и дразнить судьбу если и так все хорошо.

Лева Москва

да))) в принципе))) мне кажется это удел, молодых девушек кот ищут приключения))) или натура такая должна быть

К*
Катюшка ***

нет

Лева Москва

думаете это несерьезно!?

К*
Катюшка ***

думаю да) Лишь мимолетное увлечение

Лева Москва

зачем себя на это тратить)))

К*
Катюшка ***

разнообразие

Лева Москва

это важно!? разнообразие?!

Асауленко Алина

нет

Лева Москва

несерьезно)) ведь)) такие романы))

Ольга Дубицкая

нет

Лева Москва

ну это отлично)))