Екатерина

И тишина...неужели тараканы заключают перемирие???🙂

Ответы
Адхам Ахмедов

нет они как бутто спить

Маргарита Злющая (77Мск)

А у вас они воевали??

Екатерина

Нет,было затишье в ответах А вы хотите,чтобы они у нас с вами "скрестили шпаги?🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет))

Марго

да щаз

Екатерина

🙂 Жен.р не сдается)))

Марго

ни за что)))

Екатерина

Никак не могу понять,слово: никогда, ни за что- чисто женское?Это чтобы уговаривали мужчины?☺️

Марго

сейчас мужчин приходиться уговаривать женщинам...исчезают они ))

Екатерина

Тогда пусть они попробуют нам сказать: никогда! ни за что! не отдамся!😉

Марго

отдадутся как миленькие))