Bлaduмиp

Бывает так хочется по человечески в реальной жизни услышать, а ведь ты был прав , но это случается чаще уже через десятилетия, когда уже совершенно все равно , но в тот момент уже было отдано почти половина сил и души, так как приблизить момент , если он действительно необходим говорящим ?

Ответы
Анжела Никулина

Кто понял спустя время, что был не прав, он сам об этом знает. Мне, например, не нужны поздние раскаяния и извинения.

Bлaduмиp

очень хорошо сказали Анжела

Bлaduмиp

но бывает так хочется поторопить время пока еще горит огонек в душе

Анжела Никулина

Зачем? Чтобы еще раз получить по морде?

Bлaduмиp

Резонно ...

Bлaduмиp

да))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не в реальной, в виртуальной не подойдет? 😁😁😁😁

Bлaduмиp

в виртуальной подойдет )))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А ведь ты был прав Владимир😂😂😂😂😂

Bлaduмиp

Мне уже легче намного Екатерина 🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я старалась😘

Bлaduмиp

🤝 😉 🙏

Алена Вишневская

Отберите уже у него учебник по философии

Bлaduмиp

а вроде да какой то простенький )))

Алена Вишневская

Я посмотрю на выходных почем кубинский ром , в Берне

Bлaduмиp

хорошо)))

Алена Вишневская

Всё я на улицу , пока

Bлaduмиp

пока пока хорошего вечера

Епифания

Никак не приблизите...

Bлaduмиp

А честно очень очень хотелось бы хоть на год....

Епифания

Да бросьте, какая разница! Это я могу извиниться и признать правоту собеседника (за что меня ценили на форумах), но много ли таких?

Bлaduмиp

таких реально мало и тем ценны такие люди

Епифания

А может просто нужно найти особые слова?

Bлaduмиp

вот это уже сродни искусству

Епифания

Безусловно! Но вот как-то я спорила с очень умным человеком, физиком. И он такие слова нашёл...

Bлaduмиp

очень хорошо