Алла Ветрова

Вы любите рыбу кушать? Какую?

Ответы
Алемжан

В голодные 90-е ели белужатину в Уральске.Тогда была она дешевле любого мяса.Вот те и голодные годы)))Её я любил потому что косточек мелких нет:я мог купить шмат чистой мякоти весом в 20-30 кг.И ни единой кости)))Правда люблю жареного карася..какой бы он костистый не был.Ну и самая любимая рыба-селёдка.Ууу.Её всю жизнь уплетаю за милую душу.

Алла Ветрова

Круто)))

Дмитрий Носырев

Рыба-пила под соусом "бешамель" очень нравится. А ещё латимерия, тушённая с авокадо, кусочками овощей и морскими гребешками - пальчики оближешь! 🍴

Алла Ветрова

Круто))))

Наталия К........

Ммммммм!!! Любую! Жарю, парю, варю, начиняю!!!!! Очень пикантный вкус у маринованной рыбки, перед приготовлением!!!!!!

Ал
Александр

И кушать и готовить, тилапию и дорада (морской карась). Первое филе, в духовке, второй в фольге на гриле ))

Алла Ветрова

А как вы готовите в духовке, что добавляете?

Ал
Александр

Приеду домой напишу рецепт. На работе с мобильника не удобно. Со сметаной и чесноком ))

Алла Ветрова

Буду ждать, а тоя так особо и не выбрала себе рецепт для приготовления рыбы в духовке

Ал
Александр

Хорошо )) напишу обязательно

Олег Блинов

Маленьким любил . Сейчас даже консервы есть не могу - не нравится,чуть ли не до рвотных позывов

Жанклод Николаевич

Уха из сазана на костре.копченых щуку,судака,сома.мало сольную рыбу любую.балыки

Т✩
Точка ✩ Зрения

варёный карп, вяленый синекорый палтус, вяленая камбала, жареные караси...

Ев
Евгений

Палтус, сёмга, треска, тилапия, ледяная, форель, скумбрия, килька, шпроты))))

Где Ты Там И Я

Мне нравится свежая рыба - " Крабсазан", а лещ солёный, только под пиво...)

Лисиц Рыжий

тилапию запеченную, семгу и форель -стейк, сельдь пряную и вообще -РЫБУ!

Р.а.а. Р.а.а.

Морскую, где меньше костей и в основном жаренную, или гриль или костер.

Taylor Gonsales

красную, хариуса, селедку, окунь, сазан, толстолобик. и много много рыб

Фокусник ..

Кушают манную кашу в садике. Взрослые люди-ЕДЯТ,блин. Речную форель.

Алла Ветрова

жрут, еще напиши

Фокусник ..

ой,обидели лапушку ) Сходи покушай-отпустит, ага ?

Алла Ветрова

да мне как то на разных.......которые жрут......)))))

Фокусник ..

а, так ты из садика,так бы и сказала ) Взрослые люди адекватно воспринимают критику, тем паче когда она справедливая ),Уля-улю. Гуляй.

Алла Ветрова

Критику??? Только когда она по делу, а не попытка тупого выпендрежа)

Фокусник ..

приложи подорожник ) Пока

Алла Ветрова

А тебе помогает подорожник от твоих больных мозгов?))) лечись. Пока)))

Ольга C

Люблю карасика и карпика жаренного. Можно фаршированного луком. 😋

Владимир Пупин

разную.суши и рыбный супчик люблю (не уха) ☺️ суп с кабачками

Слава Ильиных

люблю леща но правда ни костлявые а еще карпа. горбушу. форель.

Александр Кокин

Да. Жареный карась, запечённый толстолоб или сазан, саламура.

Ди К

кильку в томатном соусе мойву анчоусы шпроты и любое сушеную

3Acpahell 3Acpahell

Люблю только один вид рыбы ! ) красную рыбу ! )) просто ТАЩУСЬ ! )

Владимир ...

Стерлядь горячего копчения, собственного приготовления.