Екатерина Я)))

Я так стала одинока- как ромашка на ветру. Дует в спину и в лицо,а поддержки нет. Как мне дальше жить друзья? Кто мне даст ответ? Жизни хочется лишиться и на крайности пойти. О ,мой бог,ты дай мне силы снова веру обрести. Помоги стереть обиды и невзгоды отведи ,знаю - время всё излечит,ждёт нас счастье впереди!))) А как вы справляетесь с депрессией и одиночеством?( Вопрос не личного характера.)

Ответы
Юлия Попова

Прежде всего вогнать себя в позитив! Втолкнуть! Впихнуть! Вспомнить что-то в жизни, что заставит вас растаять и улыбнуться. Запомнить это ощущение. Замурчать в нем))) И вгонять себя эти позитивы. И в конце концов полюбить СЕБЯ. Ведь пока не уважаешь саму себя, кто будет тебя уважать? Нос кверху! Лыбу на лицо! Сопли намотали на кулак! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!🙃

Екатерина Я)))

😄 Спасибо!))

Юлия Попова

​А вы попробуйте без боли,
мир в общем то и неплохой...,
снимите обувь, чтоб мозоли
могли пройти сами собой...
Чтобы улыбки грели душу,
а утром так хотелось спать,
но больше бутерброд откушать
и кофе вкусного в кровать...
Чтобы не плакать, а смеяться
и верить что придёт весна...
И все невзгоды испаряться,
как и кошмары после сна...

Екатерина Я)))

Супер!!!!!! Благодарю!))

Сергей Сергей

Я хочу сказать да больно да неприятно но надо жить дальше Вы обязательно встретите свою половинку и все у Вас будет замечательно не надо падать духом

Екатерина Я)))

Благодарю!)))

Сергей Сергей

Да не за что будьте счастливы

Rafa Gaisin

Я изучаю Славяно арийские Веды, эти знания дают понимание мироустройства и законы природы. И потому, сейчас не очень тяготит одиночество.

Екатерина Я)))

Наверное очень интересно,молодец!))

Rafa Gaisin

Это намного интереснее и познавательнее, чем религиозные догмы.

Дмитрий Сергеев

В 42 не можешь быть одинока, ни в лесу ни в степи ни в тайге. Есть друзья братья сестра и други. нет плеча так на плюй на него

Екатерина Я)))

Спасибо!))

Дмитрий Сергеев

пожалуйста. не вешай носа, сама люби и будь любима

Екатерина Я)))

Я люблю своих деток и они мне платят тем же)))

Дмитрий Сергеев

а я тебе уже раньше написал

Вячеслав Майборода

Когда у меня депресия ,выхожу в людные места сажусь на лавку и наблюдаю за людьми ,стараясь понять ,-кто есть кто

Екатерина Я)))

Холодновато сейчас!)))

Вячеслав Майборода

Найди где людно и тепло !))))))

Екатерина Я)))

Надо попробовать! ))) правда с малышом это не так просто сделать!))

Вячеслав Майборода

С малышом и депресия !!!! Что это ???

Екатерина Я)))

Вот малыш и спасает!))

Бо
Борода

Нет не хочу себя жалеть, и не хочу чего-то ждать! Депрессию преодолеть? В лесу на лажах пробежать!

Екатерина Я)))

Замечательно!))

Просто Осень

Мою депрессию берут только таблетки.(( А от одиночества спрашивалка.

Чёрный Мираж

дни уходят и не вернуться... глупо ими разбрасываться

Alex Y

катя,если это серьёзно то можно помочь

Екатерина Я)))

Ну жизни себя лишать не хочу,есть для кого сейчас жить. Но чувствую,что с каждым днём депрессия всё больше и больше душит. Завтра день рождение, а мысли жуть(((

Alex Y

обратись срочно к психиатру

Екатерина Я)))

К психиатру или психологу?

Alex Y

начни с психолого и он решит. депрессия лечиться. не унывайте

Екатерина Я)))

Спасибо!)

Alex Y

поправляйтесь.

Николай Грибков

Депрессия - это что такое?

Екатерина Я)))

Плохое настроение, подавленность,низкая самооценка,апатия к происходящему. (Вопрос не личного характера)

Николай Грибков

У меня такого не бывает. Наверное, надо заняться каким-нибудь делом. Лучше спортом.

Екатерина Я)))

Спасибо большое!))

Ро
Ромашка

Алкоголем и мальчиками)))

Екатерина Я)))

Молодец! Это не для меня!))

Алексей

Ухожу в работу с головой

Екатерина Я)))

Хороший выход!))

Алексей

Да помогает не плохо

Neptun Sergeevich

поджигаю соседей)))))))))

Екатерина Я)))

🙂 и часто депрессии бывают?))))

Neptun Sergeevich

почти не бывает )))))))) каких то там 365 дней в году ))))))))))))))

Степан Удилов

☕ 🍰 😉

Екатерина Я)))

Спасибо!))

Степан Удилов

Пожалуйста.