Sk
Sky

И в Вас живет две сущности, - одна "пушистик", а другая "злыдень"? )

Ответы
Володя

Когда одну из наших сил душевных *
Боль или радость поглотит сполна,
То, отрешась от прочих чувств вседневных, Душа лишь этой силе отдана;
И тем опровержимо заблужденье, *
Что в нас душа пылает не одна.
Поэтому, как только слух иль зренье
К чему-либо всю душу обратит,
Забудется и времени теченье;
За ним одна из наших сил следит,
А душу привлекла к себе другая;
И эта связана, а та парит.

Сергей Хрулёв

Почему Вы так смело отвечаете за других да еще в виде вопроса? Я ответить не могу, потому что я намного хуже, чем Вы можете подумать.

Владимир

Когда мне говорят "будь собой" - я в замешательстве. Потому что не знаю кем именно из 28 собой мы быть... )))

Владимир

о, да, это магические люди )) их особая энергетика так узнаваема )

Sk
Sky

Но вот лишь бы не перебор, да? Тогда только пустырник... ))

Владимир

ахаха ))) и еще валерьянка ))

Sk
Sky

И причем с обеих сторон ))

Владимир

Точно, есть такое ))

Горный Орел

нет все по другому личности живут две одна пушистая и ласковая вторая хищная и опасная угадай кто они.

Олег

Душа и плоть две половины ,две ипостаси бытия.душа зовёт наверх нас .к Богу.а плоть где правит Сатана..

Лавр Латф

во всех это есть но очень страшно когда в слабом человеке проснётся злыдень какой же он будет

Do
Doom

Ну есть конечно маленький такой злыдень ))) ....но он не долго верховодит , максимум полдня ))

Sk
Sky

Эээээ... ты щас о чем? ))

Do
Doom

В данном случае я о плохом настроении , когда я могу стать бякой, но быстро отхожу )))....

Sk
Sky

Всего лишь пол дня?

Do
Doom

Я отходчив )) ..привет !

Sk
Sky

Привет ) мне б так

Do
Doom

Учись и перенимай опыт ))

Sk
Sky

Да, господин...

Александр Зайковский

хм..., фигня..., в каждой девушке живет стройная красавица и много шоколадных конфет...))))

Sk
Sky

Ох как Вы правы...

Михаил Соколов

А сказать что я белый и пушистый всегда ! Всеравно никто неповерит ! Так что да !

Ахмед Зандаров

У всех людей два лица. Одно с "миром" общаться, второе своё, только для себя.

Евгений Кричевец

В каждом человеке живут эти персонажи. Ты сам выбираешь кого выпускать.

Tooroconsan

злыдень выползает только если , начать выводить из равновесия 😈

Алекс Венцель

В каждом есть плохое и хорошее, главное, чтобы хорошего было больше...

Серж

две да. Одна домашний кот, а у другой нет пистолета чтобы ее назвать!

Зиннур (Октябрьский)

Личность одна --- то что и в красках разность замечательная

Га
Гани

когда мы не можешь чем то или кемто наслодится то злыдень

Сидоренко Сергей

у меня - один "прокрастинатор", другой - "шиловжопе"

Сидоренко Сергей

да ладно...по ходу, это мейнстрим))

Sk
Sky

Странно, как эти две противоположности в Вас могут уживаться?

Сидоренко Сергей

сам в шоке))

Sk
Sky

Ну Вы держитесь ))

Огненный Муравьед

Во всех живут доктор Джекил и мистер Хайд...

Ке
Кент

у меня всегда коктейль в разных частях )))))

Sk
Sky

Не верю, что так бывает

Ке
Кент

блин.... мы ведь к тому же мальчик и девочка ))))))

Sk
Sky

Угу, но ведь разница хоть каая то должна ш быть? ))) в самом то деле

Ке
Кент

то ли глубже копать нужно, то ли шире🤣

Sk
Sky

Я в афиге ))

Алексей Генералов

Плыть большому кораблю далеко задумано...