¤.
¤.алинка.¤

Будда учил, что источником наших страданий являются наши желания. Что же теперь, отказаться от желаний? Не нужно от них отказываться. Равновесие нарушается, когда желание превращается в вожделение.

Вожделение – это, прежде всего, боязнь не получить то, чего хочешь. Необходимо перестать ждать и освободиться от страха или беспокойства по поводу неудачи. Позиция трансерфера состоит в следующем: если я этого хочу, так в чем же дело – у меня это будет и точка.

© Вадим Зеланд

Ответы
Ан
Андрей

Сознание будды находится в руках аллаха . Не переживай зайка) . Ничто не истинно , всё дозволено!

Володя

А как можно бояться не получить тотчего хочешь если материализация мысли управляема ?

¤.
¤.алинка.¤

Управляй

Володя

Я и так управляю. Я уже много лет это делаю .

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

какой отборный и феерический бред, какие же дауны это читают, могу себе представить

Сергей Петров

Дерьмо буда, сатана. Читать надо Библию там есть жизнь

Марина

прекрасно, а как это сделать ваш Зеланд не сказал?

¤.
¤.алинка.¤

Много чего сказал

Марина

трансферсинг не работает, потому что не может дать ответ на простые вопроы, как удалить негатив из своей жизни

¤.
¤.алинка.¤

Хех

Тамара Борисова

Занятный...Зеланд...Стоит почитать)

¤.
¤.алинка.¤

Психолог

Тамара Борисова

Когда впервые окунулась, подумала...невозможно...

¤.
¤.алинка.¤

Невозможное возможно 😉

Тамара Борисова

Это я теперь так думаю😋