Bлaduмиp

Наш мозг, как книга жизни пишет все, а кто его читатель?

Ответы
Елена

"... энергия мыслительная, усиливаемая словом, речью, которая вызывает в Пространстве Вселенной вибрацию, резонанс, усиливается и материализуется, становится плотию в жизни того, кто её излучил. Вселенская Энергия реагирует на вибрацию любой разумной энергии, мгновенно откликается резонансом усиления и отправляет обратно на материализацию.Факт материализации энергий разумных существ, людей, говорит о том, что между разумом, сознанием человека и Энергией Вселенского Разума, Вселенского Сознания существует постоянное и неразрывное взаимодействие.Человек создан как саморазвивающаяся модель, движущей энергией которой является информация, смысл Мысли, Слова - как начала всех начал. "В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово Было Бог... И Слово стало плотию", (От Иоанна, 1:1). А Слово (а с ним и мысль, помысел, мечта) - это звуковая свёртка или сгусток энергии образа, подобная ДНК. Генетический аппарат человека - это сбалансированная и тонкая генетическая книга, живая, взаимодействующая с организмом, в котором слово и мысль человека являются формирующим генетическим механизмом. Поэтому смещение только одной буквы меняет контекст, и малейшее нарушение внутреннего контекста приводит к патологиям. То есть, любое изменение слов, речи, мыслей, высоты и частоты их вибрации Вверх или вниз меняют энергию формирующего генетического механизма человека."

Bлaduмиp

хороший ответ созвучный моим мыслям

Елена

и далее..."выйдя на определённый уровень в восходящей эволюции, человек обретёт такую силу, скорость и высотную частоту мыслительной энергии, что обретёт способность уплотнять, формировать, менять себе сам материальные или иные формы существования в Вечности. Ведь энергия Мысли, Слова - Бог! А Человек есть земной Бог, Творец и Созидатель! В отличие от псевдолюдей, которые избрали энергии деволюции: движения вниз, к линии человеко-зверя, мутации, вырождения и исчезновения в конечности.Но, поднявшись к уровням Богочеловеков и осознав своё единство с Вселенной, человек поймёт, что бессмертие в материальном теле ничто, это остановка в развитии, по сравнению с вечностью существования в форме энергии как составной части Высшей Энергии Вселенной."

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Господь, перед принятием решения где душа проведет вечность.

Наталья Тимичева

Читателей нет, есть пользователи....мы сами

Bлaduмиp

меллиарды миллиардов нейронных связей уникальны в каждом человеке и если есть принцип записи, то кто то читает все до каждого нейрона

Наталья Тимичева

Да не читает.....тут другое какое то слово. Какая то там взаимосвязь со всем везде происходящим, что вся вселенная является одной большой голограммой.....и т.д. и т.п. и в двух словах не объяснить. Ну по крайней мере, когда какое то событие происходит, всплывает та инфа, которой и значения не придавалось

Bлaduмиp

да тоже есть такое

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а читатель тот, что будет допущен

Самая Счастливая)

Конечно мы сами,Володь 👌

Bлaduмиp

сам мучаюсь вопросом

Самая Счастливая)

Узнаешь что Напишешь мне ладно?

Bлaduмиp

человечество слишком увлеклось примитивизмом по жизни поэтому знание закрыто

Самая Счастливая)

Всё равно остались ещё открытые ума.

Bлaduмиp

есть надежда

Макаровна

Сие одному Богу известно

Профиль Удалён

А нас...рать!

Валерий

От Всевышнего не скроешься... .

Профиль Удалён

Мой бывший был религиозен тоже.....
Что не мешало близких бить по роже))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Такова жизнь...кто что заслужил, то и получил...возможно и по морде )))

Профиль Удалён

отвали...

Солоха

окружающие

Bлaduмиp

привет Несс

Солоха

пРивет, Воффчик))

Bлaduмиp

приветик

Триседьмое Царство!

мы с Вами

Bлaduмиp

доброе утро рад бы все прочесть о себе )))

Триседьмое Царство!

))) разве будет интересно жить ?

Bлaduмиp

так значит его не читают намеренно )))

Иса Джи

отец-лжи

Bлaduмиp

а мозг существует только для него ?

Иса Джи

это-его.вотчина!

Bлaduмиp

интересная мысль

Иса Джи

это-не.мысль..а-знание

Bлaduмиp

хорошо

Иса Джи

))

Валентина ***

мы сами

Феропонт

каданить разшифрують...

Валентина ***

не хочу!

Феропонт

аудио или видео? а может фото 😀

Валентина ***

не надо ничего. что мое- пусть мое и будет, всегда

Феропонт

бу бу бу... куксишься 😙

Gggg Xxxxx

жена

Bлaduмиp

точно )