Уральская Рябинушка

Вот скажите, как нас понимать женщин? Постоянно твердим "Все мужчины к...лы" (ой, простите). А 23 февраля "Вы наши милые, дорогие, вы наши защитники-надежда и опора". Это что-раздвоение личности у нас?😆

Ответы
Тахир Каримов

Дорогие женщины, С Праздником 8 марта, золотые ВЫ наши!!! Желаю Вам успехов в работе, в финансах, семейных взаимоотношениях, в здоровье, в разуме! Скорее Обретите Главный ресурс- Счастье! И по-чаще, пребывайте в главном эмоциональном состоянии- радости😄 Думаю- женщина, самое совершенное творение Бога, источник любви, нежности и красоты! Не зря Бог именно Вам доверил рождение ребенка, а не мужика! Без Вас наш мир был бы серым и скучным. Любите и балуйте себя, имеете полное право! 🤗

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Mikl Demidov

​Тонкие колготки, каблуки и юбка мини….
Дорогу красоте и блеску шаловливых глаз!
От взгляда твоего сегодня что-то клинит,
Не говоря уже про фото в профиль и анфас!

8 марта у женщин не по силам мне отнять,
Попробуй-ка у них вообще чего отнять!
Постараюсь от души поздравить.. И обнять.
И попытаться снова их понять!

Уральская Рябинушка

просто мило читать

Mikl Demidov

Спасибо. )) Закрываем эту тему. )

Уральская Рябинушка

хорошо, как скажете, но не забывайте, что у вас есть внимательный читатель

Mikl Demidov

Спасибо. )

Валерий Толоконников

Наверное! Не переживайте! Я лейтенант ПВО, получил звание ещё на военке, просто нас инженеров так обучали. ))) А нам даже не надо автомат в руки брать. Конечно, мы можем разобрать, собрать, пострелять! Но мы же за небо отвечаем! И мы знаем, как это будет, если что-нибудь случится, как починить!

Уральская Рябинушка

на работе

Валерий Толоконников

А Вы любите мужа?

Уральская Рябинушка

конечно

Валерий Толоконников

Завидую белой завистью!!! Удачи Вам!!!

Уральская Рябинушка

и вам тоже

Николай Гаев

Женщина пришла в полицию, писать заявление, пропал муж, Сотрудники её оговаривают ( типа успокойся сам найдётся) она настаивает на своём, её спрашивают ну а кто он вообще..? она говорит...да козёл, не работает, пьёт, води друзей а то и подруг но я его всё равно люблю и прошу его найти....!!!!!!

Уральская Рябинушка

точно, в самую точку😅

Сергей Морозов

Для справки. 23 февраля не является воинским праздником. Это про СССР он был дем советской армии и вмф. Сейчас это общегражданский праздник. Любой работающий человек является защитником отечества. Так что у вас не оаздвоение личности, а обострение хитрости, скоро 8 марта.

Уральская Рябинушка

В чём-то вы правы, вот такие вот мы хитрые. Мы вам носки-трусы, а вы нам шубы и брюлики😄

Сергей Морозов

И то и другое нужно

Уральская Рябинушка

а как же

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Спасибо, очень мило😌

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Анатолий Волошин

Это точно также про Дагестанцев,если что-то натворили то козлы, а как выигрывают олимпиады,чемпионаты по разным видам единоборств так россияне.Хватит дискриминировать!!!

Уральская Рябинушка

Не приплетайте мне политику и спорт. У вас есть ЧЮ?

Салимджан Ахмедов

Я БЫ СКАЗАЛ ПОНЯТЬ ВАС МОЖНО ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБИМ ВАС ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ . ВЕДЬ ЖЕНЩИНА -ЭТО ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ОЧАГА. С ПРАЗДНИКОМ ВАС💐 😉

Уральская Рябинушка

Спасибо. так ведь и мы тоже любим, а говорим мы всё это (козлы), просто любя

Любава

Я всегда говорю своей невестке..все мужики козлы..а раз мой сын мужчина, то это и к нему относится. НО это мой сын..и он самый лучший мужчина на свете))

Любава

ага))

Александр ))

Ну и то хорошо!!!

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Всё понятно,"все мужики -козлы, периодически". Но сегодня и у них раздвоение личности. Привет всем, а Любаву-с Праздником!🦋 🌾 🌾 🌾

Любава

Спасибо))) Взаимно)

Уральская Рябинушка

Спасибо

Сергей Сычугов

Вы так говорите когда не в настроении и вам надо выпустить пар, да ещё в этом виноват мужик. Если будет виновата женщина, вы ещё по хлебе назовёте ее

Уральская Рябинушка

Вы правы, мы говорим любя

Галина

это аксиома у нас везде раздвоение личности с трибуны одно,в жизни другое ,муж нагло врет а жена делает вид что он говорит правду и так далее

Уральская Рябинушка

Вы во всём правы, согласна

Где Ты Там И Я

...Вас, женщин, даже чёрту не понять. Да что там не понять - он вас боится. Он никогда не сможет угадать, Что в женской голове всегда творится. ))

Уральская Рябинушка

Во, точно. мы порой сами себя не понимаем

Лю
Люцифер

Нет ))) секунду Шас видио скину ) мне понравилось как Копранов это сказал , точнее об этом такчто мы залотые козлы блин 😄

Лю
Люцифер

) и достаточно 😃

Уральская Рябинушка

👍Ага, "женщина и логика несовместимы"😄

Лю
Люцифер

Ну ) да не кстать он даже очень любит женщин он долико не женой не навистник ) а мужик прикольный , я даже его курс 33 прослушал полностью )

Уральская Рябинушка

Я попозже посмотрю остальные

Лю
Люцифер

))

Василий Гадалов

КТО СМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ тот сможет управлять миром поэтому уважаемая Веснянка если уж вы сами не можете себя понять то???????????????????????

Уральская Рябинушка

Значит, в каменном веке было больше уважения к женщине

Василий Гадалов

ну хорошо если Вам так приятнее думать то пусть будет по ВАШЕМУ тем более что сегодня УЖЕ ВАШ праздник поэтому всего Вам хорошего доброго здоровья Вам и всем вашим близким семейного счастья благополучия и ЕЖЕДНЕВНЫХ И УЛЁТНЫХ оргазмов

Уральская Рябинушка

спасибо, приятно, особенно последнее пожелание😜

N_(*ur)_Idinova Shahida

Я не согласна с таким высказыванием не все мужики такие есть и достойные которым и посвящается такие слова как милый сильный опора

Уральская Рябинушка

Но я и не говорю про всех

Роман Силенин

Как и у нас сегодня, так что с праздником вас, вы нас люто бесите, и мы ценим эту каждую раздражающую минуту, проведенную с вами💐

Уральская Рябинушка

Так мы ведь тоже любя ругаемся👍 😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да уж, дипломаты из вас хреновые (ой, простите). Но мы, козлы, сволочи и бараны с уродами, всё равно ценим и любим вас!!! 🌷🍦

Уральская Рябинушка

Спасибо за бумеранг, очень мило👍 😂

Моня Моня-Бегущий

Раздвоение личности Женщины? Нет, что Вы. Это личность Мужчины раздваивается при встрече с хорошенькой Женщиной.................

Уральская Рябинушка

Моцарт рулит

Моня Моня-Бегущий

Кто рулит даже и сам понять не могу - иль я, иль мною. Вчера подошел к кассе - сеть и компьютер зависли, отошел - все заработало. Вот и разберись тут. Тут вспомнил Восьмое Марта подходит, это Женщины все, Все от них, а значит и Моцарт тоже .......................

Уральская Рябинушка

Ищите женщину, во всём она виновата😂

Моня Моня-Бегущий

Ой и правда, все Они, все Они. а я не причем, совсем не причем................

Уральская Рябинушка

ну конечно же, а мы потерпим

Наверное, Хорошая

У мужчин каждые сутки раздвоение личности. То жизнь ему испортила, через час любовь единственная и подарок судьбы))))

Уральская Рябинушка

это точно