Шумелка Мышь

Прилегла поспать днём...проснулась в 7 вечера...первые мысли: КТО СЕЙЧАС ВОЖДЬ?, ГДЕ МОИ ПРАВНУКИ?...ЖИВ ЛИ ИГОРЬ НИКОЛАЕВ?...ГДЕ Я?...

Ответы
Vjlink Hero

Ты знаешь, у меня так-же бывает, только мысли у меня о другом. Я спрашиваю себя: Я уже в раю? Может я уже в другом теле и моя прошлая жизнь была лишь кошмарным сном? Я ли это на смом деле?...но тут как говорится, у кого что болит

Тссс...

Я вот только что тоже проснулась в 20.52. Первая мысль..муж хоть в курсе, что мы удочерили ребенка)))

Шумелка Мышь

хихи))) 😄

Тссс...

Та капец))

Наташенька

😳Все нормально...мозг работает)))

Кот Ученый )))))))

Мне бы такую бабушку )))))))) 😄

Андрей :\>_

некисло так подремала))))

Жизнь Хороша

Вы часом употребляете?